Гость
Статьи
что сделать чтобы это …

что сделать чтобы это прозвище ушло на нет?

Ненавижу свою фамилию Животикова, я смущаюсь когда меня называют по фамилии потому что эта фамилия ассоциируется животом, меня как то раз на уроке когда новая учительница называла имена и фамилии детей, она именно мою фамилию не правильно прочитала как "Лиза Живот" и весь класс начал смеяться, и у меня из за этого появилось прозвище Лиза Живот. И эта прозвище разлетелось по всей школе так и стали меня называть Лиза Живот, Лиза Живот есть ли у тебя ручка, Лиза Живот дай списать.. Это угнетает меня и я чувствую будто я не человек а часть тела у кого то под грудью в которого вливают много пива или запихивают много еды...

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает поменять фамилию?

Лиза
#2
Гость

Что мешает поменять фамилию?

Легко сказать поменять, а сделать трудно

Гость
#3

Прямо сексуальный фетиш, а не прозвище… как Layla Feedee, например 😍

Лиза
#5
Гость

Прямо сексуальный фетиш, а не прозвище… как Layla Feedee, например 😍

Почему сескуальный фетиш?

Гость
#6

Прекрасная фамилия! Живот - это же жизнь! Не щадя живота своего - это не щадя жизни!

Гость
#7
Лиза

Почему сескуальный фетиш?

…а погуглите эту Лейлу 🤭

Лиза
#8
Гость

…а погуглите эту Лейлу 🤭

Но я не такая толстая

Гость
#9
Лиза

Но я не такая толстая

Ну этого никто и не говорил 😁

Гость
#10
Гость

Прекрасная фамилия! Живот - это же жизнь! Не щадя живота своего - это не щадя жизни!

Да, отсюда выражение "не щадя живота своего" - это про жизнь, а не часть тела. Еще "Доктор Живаго" вспомнился.

Василий
#11

Опять у вас не слава богу. Ну, не Какашкина же (случай реальный).

Гость
#12

кликуха по фамилии - самая безобидная
могли бы звать намного хуже - по внешке, по дефекту

Гость
#13
Василий

Опять у вас не слава богу. Ну, не Какашкина же (случай реальный).

угу из анекдота

Гость
#14

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Лиза
#15
Гость

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Кто это?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: