Гость
Статьи
Что делать? Как начать …

Что делать? Как начать общаться?

#нуженсовет Здравствуйте. Я подросток, учусь в школе. В моем классе есть один мальчик, которого я считаю классным, и я очень хочу общаться с ним. Но не могу подойти (стесьняшка я...) и ни разу с ним не разговаривала. Также за этим мальчиком увязалась одна девчонка, но она блин глупая и страшная...они общаются и иногда садятся вместе, а я немного ревную. Что делать? Как с ним начать общаться, если даже подойти не решаюсь и в виде преграды эта девчонка еще? Помогите, пожплуйста!

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он разбирается в каком-то предмете, то можно после урока попросить вам помочь разобраться с темой. Типа "слушай, ты понял что по физике сегодня рассказывали, можешь объяснить?" Или он увлекается чем-то спорт, кино, музыка. Можно такой заход сделать " я слышала ты увлекаешься тем-то, а что ты думаешь по поводу /можешь посоветовать/подсказать/ " он что-нибудь расскажет, а через время ты расскажешь ему о своих впечатлениях.

Гость
#2

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: