Гость
Статьи
Одиночество и боль

Одиночество и боль

Доброго времени суток. Называться по имени я не хочу, ибо у меня паранойя. Мне 17 лет, я учусь в 11 классе и я больна. У меня множество психических расстройств, которые передались мне по наследству от бабушки. У неё была шизофрения и в 50 лет она совершила ***. Также моя прабабушка лежала в психиатрической больнице и потом долго лечилась. Родители отказываются принимать тот факт, что я сумасшедшая и раньше думали, что я страдаю аутизмом. Но моя мама та ещё трусиха и даже боялась меня вести к врачам, думая, что мне поставят какой-нибудь нехороший диагноз и меня выгонят из школы. В детстве я очень долго не могла научиться выговаривать звуки и буквы и ГОВОРИТЬ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ (например: здравствуйте, привет, спасибо). Я очень боялась контактировать с людьми и из-за этого моя речь не развивалась. Когда ко мне подходили знакомиться дети я им в ответ только молчала. Я подружилась лишь с двумя девочками, которые были не лучше меня, но мы постоянно дрались, поэтому наша «дружба» закончилась ещё в начальных классах. Родителям было проще меня ругать за так называемую «невежливость или невоспитанность», чем пытаться разобраться в моих тараканах пока я маленький ребёнок. В 7 лет я серьёзно заболела и попала в больницу. Там я отказывалась от еды и воды ( мне насильно открывали рот и запихивали туда еду, а ещё ставили капельницы, чтобы не было обезвоживания), #нуженсовет #подростки

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Вопрос в чём?

Wtf
#3

В эпоху интернета мало кто умеет общаться вживую . Никто не заметит что у тебя отклонение

Гость
#4

К психиатру ходили? Вы уже взрослая, и мамино сопровождение вам не нужно. Не тяните, пока всё это не стало прогрессировать.

Гость
#5

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: