Гость
Статьи
Дорогие мамочки, …

Дорогие мамочки, вопрос к Вам. Почему?

Мамы, скажите, почему многие из вас не поддерживают своих детей? Или наоборот, почему поддерживаете?
В начале жизненного пути, многие родители хотят навязать свой план на жизнь, свои цели, свои желания, но что хочет Ваш ребёнок, как он это видит Вам просто не интересно. Все что касается работы не на государство, вы называете не надёжным, не понятным, глупости и хобби. #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Если работа не на государство приносит хороший доход, то почему это глупости?

Гость
#2
Золотая Рыбка

Если работа не на государство приносит хороший доход, то почему это глупости?

Вот и мне интересно послушать тех, чьё мнение такое…
Я с 1 класса мечтала стать фармацевтом , сейчас я им стала и поняла, что это совершенно не мое, что работа на кого-то в принципе мне не нравится. Моя цель в жизни не просто хорошая зп, а быть удовлетворённой своей жизнью во всех сферах ( в том числе и карьеры),я хочу своё дело, но пока в поиске себя. Мама же настаивает на работе в аптеке, что мне нужно брать ипотеку и тд. Я понимаю, что в свои 19 лет мне это совершенно не нужно. На этом фоне много нервов, отчаянность, разочарования. Но я решила взять себя в руки, и выбрала себя и свои желания.

Гость
#3
Гость

Вот и мне интересно послушать тех, чьё мнение такое…
Я с 1 класса мечтала стать фармацевтом , сейчас я им стала и поняла, что это совершенно не мое, что работа на кого-то в принципе мне не нравится. Моя цель в жизни не просто хорошая зп, а быть удовлетворённой своей жизнью во всех сферах ( в том числе и карьеры),я хочу своё дело, но пока в поиске себя. Мама же настаивает на работе в аптеке, что мне нужно брать ипотеку и тд. Я понимаю, что в свои 19 лет мне это совершенно не нужно. На этом фоне много нервов, отчаянность, разочарования. Но я решила взять себя в руки, и выбрала себя и свои желания.

Интересно, и на какие шиши вы собрались свои желания осуществлять?

Гость
#4
Гость

Интересно, и на какие шиши вы собрались свои желания осуществлять?

Я готова работать на перспективу, на дело, которое будет приносить мне деньги, но не на ипотеку в 19 лет

Золотая Рыбка
#5
Гость

Вот и мне интересно послушать тех, чьё мнение такое…
Я с 1 класса мечтала стать фармацевтом , сейчас я им стала и поняла, что это совершенно не мое, что работа на кого-то в принципе мне не нравится. Моя цель в жизни не просто хорошая зп, а быть удовлетворённой своей жизнью во всех сферах ( в том числе и карьеры),я хочу своё дело, но пока в поиске себя. Мама же настаивает на работе в аптеке, что мне нужно брать ипотеку и тд. Я понимаю, что в свои 19 лет мне это совершенно не нужно. На этом фоне много нервов, отчаянность, разочарования. Но я решила взять себя в руки, и выбрала себя и свои желания.

Ну хорошо, вы работаете в другой сфере. Ваш доход выше, чем у фармацевта?

Гость
#6
Золотая Рыбка

Ну хорошо, вы работаете в другой сфере. Ваш доход выше, чем у фармацевта?

Естественно

Золотая Рыбка
#7
Гость

Естественно

Выходит, вы можете спокойно накопить на первый взнос и ежемесячно платить за ипотеку? Или, если доход совсем хороший, то накопить и купить жильё?
Тогда какой смысл маме быть недовольной, если вы можете обеспечить себя жильём ещё быстрее и легче?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: