Гость
Статьи
Много усилий, а …

Много усилий, а результата нет

Здравствуйте. Я сейчас готовлюсь к экзаменам, впервые за 11 лет учебы действительно занимаюсь и начинаю понимать, но результата особо нет. В школе 2-3, в редких случаях 4. Учителя считают, что я ничего не делаю, посмеиваются. Я не понимаю, почему так? Поскольку я занимаюсь учебной каждый день, у меня даже времени отдохнуть нет. Причем к девочкам, которые пытаются менее усиленно трудиться и списывают, за счет чего получают хорошие оценки, отношение лучше и на них ни разу не наругались и ничего не сказали. В чем причина такого низкого результата? #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни дальше будет также

Гость
#2

Рабочим лощадкам не везет

#3

Думаю, что показать себя в последний год не совсем верно. Не уверена, что учителя смотрят только на текущее состояние, они ведь оценивают подготовку в целом. И ещё, тут важно качество, а не количество кропений над книгами. Даже допускаю, что у тебя понимание не за все года учёбы, а по нескольким темам. Чтобы собрать всё воедино, советую обратиться к репетиторам. Как только познаешь глубину, то и учителя по другому посмотрят на тебя. Плюс ЕГЭ сдашь хорошо) Дочка ходит в синк24, это онлайн школа, то есть все доп.занятия из дома и я вижу, что учителя абсолютно по другому объясняют и занятия проходят вовлечённо. Поговори с родителями, сходите на пробный урок, сразу увидишь разницу и подход. А там и учёба интересней станет)

#4

Мне кажется нужен репетитор. Он поможет разобраться, если чего-то не понимаете. Или посоветует нормальные учебники или сайты для занятий. Да и в целом расскажет как нормально все запоминать. Я вот не так давно свои детям репетитора английского наняла. Они тоже вроде понимают, учатся, но что-то да не то было. Позанимались и стало лучше. Теперь им проще. ДА и мне тоже. Могу дать контакты, если надо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема