Гость
Статьи
Забрать смартфон?

Забрать смартфон?

Ситуация следующая: у меня есть брат-подросток 17 лет, он недавно потерял смартфон. Очень хотел новый, а я отдала свой старый редми нот 7, который лежал в качестве запасного. Модель недавняя, года 3-4 вроде назад покупала. А у него истерика, хочет новый, просит 15-20тысяч, он доложит из своего заработанного и купит "нормальный смартфон", тем, что я дала он принципиально не пользуется, и он лежит там просто так, и время от времени, он "странным образом" оказывается в мусорке на видном месте) По словам бабушки - она достает и возвращает на место. Вот. Давать деньги, которые мне не лишние я не собираюсь, как бы, я ему не родитель, ничего не должна. Вопрос в смартфоне. Забрать под видом, что бабуля не заметит однажды и выбросит в мусорку, когда он там вновь окажется, или пусть делает с ним, что хочет вплоть до реального выброса? #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

Чего вы под ним так стелетесь? Заберите телефон, раз он ему не нужен. Пусть сам зарабатывает на свои хотелки в 17 то лет

Гость
#2

Избалованный свинёнок. Поджопника ему хорошего, а не телефон.

Гость
#3

Автор, у вас там секта поклонения ссыкуну зажравшемуся??? Что за ахинею я читаю
Забирайте телефон и пусть из будки автомата звонит
Жесть

Александр
#4

С таким раскладом, я не удивлюсь, что свой телефон окажется не потерян, а спрятан. Сейчас без смартфона совсем туго живется. Отказаться от редми7 и ходить совсем без смартфона? Как то не верится. Ну если не взял, то конечно заберите, редми нот7 шикарный телефон, у меня о нем только теплые воспоминания. А современные телефоны за 25тыс будут точно такие же, только игры мощные смогут потянуть. Переплатить ради игр большую сумму наверное не стоит. Поэтому скажите что телефон вывезли на свалку, и ждите когда он на *** изойдет и придет сам к вам на переговоры... неприятная ситуация, но надо бы переучить человека.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: