Гость
Статьи
Я толстая .....

Я толстая .....

Всем приветик, я подросток и я считаю что я толстая . Мой рост 170 а вес 80 кг, хочется плакать. Мама говорит ты ещё ребёнок и всё уйдёт, садилась на диеты, занималась спортом ..... Ну что вы думаете всё что сбрасывала обратно набирала , решила узнать что за это фигня , оказалось у меня диабет . Вроде потихоньку начинаю любить себя , но у наш мир очень злой . Некоторые МАМОЧКИ проходят мимо и говорят своим детям, смотри будешь много жрать такой же станешь . Ну а я сказать не могу ничего , воспитали так , обидно очень . Может подскажите какой нибудь способ похудеть? Хотя форма тела груша , верх худой а в низу животик . Подскажите пожалуйста , что мне делать?

Автор Автора
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнём с того, что диабет — это такая штука, при которой забывают про фигуру и всю остальную жизнь живут и питаются по часам и граммам, чтобы сохранить глаза и ноги, не потеряв к сорока годам зрение и способность ходить. В строгом соответствии с предписаниями эндокринолога. И вес какой получается, такой получается. Глаза новые не вставишь, ноги тоже в магазине не купишь.

И на этом же сразу и закончим — сказать всё равно тут больше нечего.

Гость
#2

Интервальное голодание творит чудеса. Диабет 1 типа? Тогда осторожно.

Автор Автора
#3
Гость

Интервальное голодание творит чудеса. Диабет 1 типа? Тогда осторожно.

Да, 1 типа.Пробовала интервальное голодание, ушло 5 кг вернулось 7 кг(

Гость
#4

Сходите к эндокринологу.

Непсихолог
#5

а у вас диабет какого типа?
если второго, то он обратим
зайдите на ютуб канал Антона Петрякова
он диабетик со стажем

Непсихолог
#6

еще вариант это похудеть вместе с диетологом-эндокринологом
но это когда уже сами зарабатывать начнете
может у вас пролактин высокий или вопросы с щитовидкой
увы не всегда родные поддерживают, им важнее как можно дольше удержать свою любимую пампушечку, чтобы не похудела и взамуж не убежала...
не сдавайтесь!

Непсихолог
#7
Автор Автора

Да, 1 типа.Пробовала интервальное голодание, ушло 5 кг вернулось 7 кг(

а вы едите продукты с низким ГИ?

Автор Автора
#8
Непсихолог

а вы едите продукты с низким ГИ?

Да

Вероничка
#9

Пытаюсь худеть прежде всего для улучшения здоровья. Но ни одна диета не помогла мне скинуть вес. И не надо сейчас умничать «закрой рот»- писать. Не закрывается у меня рот, особенно не могу обходится без сладкого. Неужели у меня так ничего и не получится. Делитесь своими история в борьбе с лишним весом.

Галина
#10
Вероничка

Пытаюсь худеть прежде всего для улучшения здоровья. Но ни одна диета не помогла мне скинуть вес. И не надо сейчас умничать «закрой рот»- писать. Не закрывается у меня рот, особенно не могу обходится без сладкого. Неужели у меня так ничего и не получится. Делитесь своими история в борьбе с лишним весом.

Я вас очень понимаю, было все примерно также. А вот слабость к сладкому это сигнал организма. Мне помогли избавиться от этой зависимости, скинуть лишние кг и восстановить свое здоровье. Я пошла к эндокринологу. Очень классный специалист в Университетской клинике Гаврилова Ю.Н.

#11

Если на тебя такая ЯЖеМамка ещё раз наедет, скажи ей, что точно больше не будешь худеть чтобы не стать такой как её детишки. Стервочкой тоже надо уметь быть...
Тебя хочу поддержать. Моя подруга рост 170 вес 92 и у неё парень есть почти жених. Так что всё будет

#12
Вероничка

Пытаюсь худеть прежде всего для улучшения здоровья. Но ни одна диета не помогла мне скинуть вес. И не надо сейчас умничать «закрой рот»- писать. Не закрывается у меня рот, особенно не могу обходится без сладкого. Неужели у меня так ничего и не получится. Делитесь своими история в борьбе с лишним весом.

Если у человека такая мания сладкого то это психиатру надо а не к диетологу

Нина
#13

Считаю, что нужно идти к эндокринологу. Я сама так и не смогла справиться с лишним весом. Мне помогла Гаврилова Юлия Николаевна. Замечательный доктор. Принимает в университетской клинике в СПб. Нужно смотреть у глубь проблемы, проверить гормоны. С Юлией Николаевной когда я худела, я не голодала. Мне было очень комфортно.

Alina
#14
Нина

Считаю, что нужно идти к эндокринологу. Я сама так и не смогла справиться с лишним весом. Мне помогла Гаврилова Юлия Николаевна. Замечательный доктор. Принимает в университетской клинике в СПб. Нужно смотреть у глубь проблемы, проверить гормоны. С Юлией Николаевной когда я худела, я не голодала. Мне было очень комфортно.

Согласна, Юлия Николаевна и мне помогла. Очень грамотный эндокринолог. У нее индивидуальных подход к пациентам. Постоянно сидеть на диетах это вред наносить своему организму. Нужен медицинский подход, профессиональный. У меня вес не возвращается уже год. Все рекомендации врача соблюдала.

Гость
#15

Мне нравятся толстые девушки

Предыдущая тема