Гость
Статьи
мой парень ходит в …

мой парень ходит в клуб

Здравствуйте, такая проблема , мне 17 лет , парню 20 (близости нет, встречаемся 2 месяца, тк у меня ещё никого до него не было). Сегодня заметила , что мой парень пошёл в клуб , даже не сказав мне об этом , заснула ещё в 21:00 , проснулась вот в 2 часа ночи , зашла в зенли (там можно отслеживать, где находится человек), а он в клубе, мне почему-то так обидно стало , ведь в клубы в основном приходят для одной цели, просто скажите , это нормально, когда человек ходит в клубы в отношениях?и как мне поступить в этой ситуации? может стоит спросить, что он вчера делал? спасибо заранее #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для какой ещё цели ходят?Что за стереотипы,в клубы ходят потусить с друзьями,выпить,потанцевать.Никогда не ходила в клубы чтобы по**аться или даже для знакомства(возможно у парней другое,но мои друзья парни тоже там не знакомятся).Единственное что плохо это то,что он тебе не рассказал,меня бы это только обидело

Гость
#2

По законодательству РФ детям до 18 лет разрешается находиться вне дома до 22.00. После 22.00 только в сопровождении взрослых.
А тут еще питейно-развлекательное заведение. Туда только с родителями.
Так что все нормально. Рано тебе еще, ТС, по кабакам шляться.

#3

Не знаю нормально ли это или нет,но спросить вам нужно обязательно и, если вам это не нравится, сразу ему это озвучить. Не бойтесть говорить то что вам не нравится. На ранних этапах отношений это очень важно- из этого потом будут строится ваши взаимоотношения.