Гость
Статьи
Как сына отговорить …

Как сына отговорить встречаться с девушкой?

Проблема довольно серьёзная. Сыну в этом году сдавать ЕГЭ, но он начал гулять с одной девочкой, я как мать все расспросила, никакого подвоха не вижу, девочка кажется хорошая, но тем не менее эти гуляния сына неуместны.
Как отговорить сына и образумить не испортив отношения? А то я волнуюсь #сын #образование #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

пороть

#2

раз волнуешься - попей успокоительного. У тебя нормальный сын. Или ты хочешь. чтобы у твоего ребенка был нервный срыв на почве учебы и твоего страха ЕГЭ?

#3

вы д...ра? это наоборот мативация учиться. Объясни парню что на девочек нужны денежки и их надо зарабатывать. И можно говорить что как позанимается тогда пойдет с девочкой гулять,больше мативации будет заниматься. А без перерыва учиться можно зд...хнуть,сами пробовали?

По пи здим
#4

А приятное с полезным совмещать не как не? Я вот знаю чела который наоборот из-за девушки высшку закончил, и хоть у них не срослось, но он зато по карьере попёр сильно, может все не так и плохо присмотритесь.

Гость
#5

К юбке пристегните его)) мамулина лапуля будет очередная

#6

автор ты дуууура,не лезь в отношения сына.старая карга😂

Гость
#7

себе мужика найди и отвали.
не мешай мальчику становиться мужчиной
по твоей "заботе" сразу видно, что не мешать это лучшее, что ты можешь ему дать

Незнакомка , таинственная !
#8

Не лезьте к сыну
Еще одна больная , которая сыночка душит

Гость
#9

Гнать этих шалллав, развратит сыночка и потом принесет в подоле. Знаем мы эти передачи Беременна в шешнадцать.

#10

У вашего сына тоже личная жизнь..Если девушка есть, наоборот мотивацию будет получать,потому что денежки зарабатывать,что бы девушку обеспечивать.

Гость
#11
Виктория

У вашего сына тоже личная жизнь..Если девушка есть, наоборот мотивацию будет получать,потому что денежки зарабатывать,что бы девушку обеспечивать.

Трудно порой это воспринимать, но мне дороги отношения с сыном и по этому я не пытаюсь как нибудь негативно повлиять, но в то же время понимаю что если сын будет много времени тратить на нее то результаты егэ будут хуже(

Гость
#12
Виктория

У вашего сына тоже личная жизнь..Если девушка есть, наоборот мотивацию будет получать,потому что денежки зарабатывать,что бы девушку обеспечивать.

Если что я автор

Гость
#13

Автор, прочтите книгу "Не упускайте своих детей", научитесь правильно вести себя и разговаривать с сыном. Вам не хватает знаний в области взаимоотношений родителей и детей.

14Хойщик88
#14

Нужно всего лишь купить ему хойку, тогда девушки сами исчезнут из его жизни, впрочем как и душ с улицей, но это уже неважно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: