Гость
Статьи
И как на это …

И как на это реагировать?

Привет, подруги! Поделитесь, пожалуйста, советом.
Я недавно перешла в новый класс (учусь в гимназии, там все с 8 класса новенькие). У меня есть одноклассник, который мне понравился. Я ему вроде как тоже, по крайней мере все так говорили. Относился ко мне сначала хорошо, Я пригласила его на др, он пытался прийти, но не смог. И всегда замечал, когда мне было грустно или Я чего-то боялась.
И вот я решила всё-таки признаться, ибо интрижки уже надоели. Он послал меня.
До этого у него было много подруг, после того как он меня послал стал гулять с ещё одной бабой. Всегда после них приходит радостный. Одна его за ж*** трогала, а он не сопротивлялся.
Случилось это, когда его друг заболел и он стал сидеть с другим пацаном. Думаю, что его новый друг ему что-то вбил в голову, но понимаю, что он просто мог быть таким давно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Подруг тут у тебя нет и быть не может.
2. Какие-то сопли детсадовские ты описала.
3. "он просто мог быть таким давно" Каким "таким",))) Да, ты ему не нравишься, просто прими это как факт, ты же не червонец, чтоб всем нравиться!

Гость
#2

Вы ему не нравитесь, он не влюблен в вас и уже тем более не любит вас. Это все просто симпатия и ничего больше. Не фантазируйте и не пытайтесь увидеть то, чего нет. ( женская фантазия очень богатая) Мальчики взрослеют гораздо позже девочек, ему сейчас не нужна девушка, ему важны друзья, игры и свобода, а девушки лишь знакомые, подружки, но не любимые...

Гость
#3

если посмотрел, то конечно все серьезно...

Гость
#5

Ребята, я спрашивала не "любит ли", я итак понимаю что нет, а как реагировать