Гость
Статьи
Подработка для …

Подработка для подростка

Всем здравствуйте, я подросток. Скоро паспорт получать и давно задумываюсь над подработкай.
Но есть НО (ну а куда ж без жтого:/)
Я понимаю, что совершенно не знаю как устраиваться на подработку, и за 100рублей на этих листовках по часа два стоять никак не охото.
Может расскажите про свой опыт подработки в подростковом возрасте и как устроились. Я может за одно подумаю надо ли оно вообще мне или нет На шее у мамы со своими хочу тоже сидеть не охото :)

подросток
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты мальчик или девочка?

подросток
#2
Анастасия Настя

Ты мальчик или девочка?

девочка, но это не суть написанного

#3
подросток

девочка, но это не суть написанного

Или промоутер, или тайный покупатель.
Иногда попадаются вакансии тайного покупателя, специально ищут не совершеннолетнего. Работодателем выступает сотрудник полиции, который даёт тебе денег, а ты идёшь в магазин разливных напитков и тебе продают там пиво. Следом за тобой заходит твой так называемый работодатель, составляет протокол на продавца за продажу спиртного не совершеннолетнему, а потом платит тебе зарплату.
При этом чтобы продали спиртное, надо чтоб было лет 16-17. Если тебе даже 14 нет, то тебе точно никто не продаст. И чтоб с ментами по городу в машине покататься и поработать тайным покупателем, нужно письменное согласие родителей.

Светлана
#4

Не уверена насчет возраста, но подработать можно у нас в компании OCQ CALL, здесь я работаю оператором кол-центра, работа удаленная с высокой зарплатой и удобным графиком.
Работаю здесь 4 месяца, за это время никаких проблем с начальством или коллективом не было. Зарплата всегда вовремя, после работы еще остаётся много свободного времени.
Если вам интересно..я могла бы спросить, или написать вам контакты в ЛС??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема