Гость
Статьи
Мне 16, парню 21, …

Мне 16, парню 21, стоит ли начинать отношения?

Познакомились в дайвинчике пока он служил. Когда мог писал, мы шутили, общались просто, да и узнавали друг друга. Недавно вернулся из армии, встретились в первый раз, уже понимали, что романтические чувства есть. Сам он не лезет, не давит, не к чему не склоняет. Несмотря на наличие чувств понимаю, что реакция родителей может быть неутешительна, что собственно не удивительно. Стоит ли начать отношения?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абязательно начни. Пусть он тебя траахнет раза три. Бушш настоящей потаскухоой.

Люций
#2

В чём познакомились?

Гость
#3
Люций

В чём познакомились?

Ни в чём, голыми познакомились в кровати.

Люций
#4
Гость

Ни в чём, голыми познакомились в кровати.

Бывает. Закусывать надо в таком случае почаще, а выпивать поменьше. Какие отношения в 16 лет? Единственные отношения могут быть только с учебниками в школе.

#5
Люций

Бывает. Закусывать надо в таком случае почаще, а выпивать поменьше. Какие отношения в 16 лет? Единственные отношения могут быть только с учебниками в школе.

Во-первых я не пью.
Во-вторых хорошо учусь.
А если вы не в состоянии ответить на поставленный вопрос адекватно, то лучше промолчать)

Гость
#6
Гость

Абязательно начни. Пусть он тебя траахнет раза три. Бушш настоящей потаскухоой.

С каких пор девушка, не являющаяся девствиницей и состоящая в интимных отношениях только с 1 человеком - потаскуха?

Гость
#7
Гость

С каких пор девушка, не являющаяся девствиницей и состоящая в интимных отношениях только с 1 человеком - потаскуха?

Настоящая поотаскухаа! Всё что вне бракаа! это ***....во....!!!

Гость
#8
Гость

Настоящая поотаскухаа! Всё что вне бракаа! это ***....во....!!!

согласна полностью.
исповедь сифиилички.

Гость
#9
Гость

Настоящая поотаскухаа! Всё что вне бракаа! это ***....во....!!!

Кто же тогда тот парень?) тоже до свадьбы. Кому будет нужен.. Не понятно..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема