Гость
Статьи
Не хочу чтобы дедушка …

Не хочу чтобы дедушка расстраивался

Я сразу предупреждаю, что здесь будут малолетские бредни, но если кто-то поможет, я буду так рада❤️💜

В этом году сдавала егэ, не сдала один предмет, так как не готовилась нормально. Мой дед давал мне деньги на репетиторов, но так получилось, что я спустила все деньги на занятия по одному из предметов, а вторым я не занималась, в итоге я завалила этот предмет. Мой дед был очень расстроен, звонила его жена(моя неродная бабушка) говорила мне гадости, что я отняла 5 лет жизни своим поступком... В итоге я сказала, что все пересдам, буду сама готовиться, а с января дед опять даст денег на репетитора. Но я понимаю, что институт не потяну, из-за своей глупости, лени и т.п. Поэтому хочу пойти в колледж, но дед об этом не знает. И завтра дед приезжает из деревни(он там живёт, а я в городе), чтобы купить подарок на новый год и естественно он спросит про подготовку, я уже один раз ему соврала, что да да я готовлюсь, но сейчас не могу, хочу сказать правду, что иду в колледж, но мне так страшно, я уже придумываю уйти из дома на несколько часов и выключить телефон, чтобы он не дозвонился до меня. Я не хочу, чтобы он на меня ругался. Мне не нужны подарки, я просто не хочу, чтобы он расстроился из-за меня и ругался. Я понимаю, что я сама виновата, но что мне делать, я так боюсь...
#родственники #семья #учеба 

Ккккккк
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Словесный понос. Ни кто не читает. Кыыш от седа.

#2

Хотите вы или нет, дед расстроится не сейчас, так потом. Уходить из дома и выключать телефон- детский сад. Лучше поговорите с дедом откровенно. Поблагодарите за его помощь и поддержку, объясните причины по которым хотите идти в колледж. По поводу вранья, так и скажите - боялась говорить правду, потому что не хотела расстраивать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема