Гость
Статьи
Мать часто говорит, …

Мать часто говорит, что я её убиваю, я не понимаю, что я такого сделала

Причём говорит она это лет с 5 мне. Часто обзывает тварью ненавистной, сволочью, свиньёй неблагодарной. Орёт, что во мне гордыни и зависти выше крыши, что я вот только людей не убиваю физически, просто смелости не хватает, но я убиваю морально. Я не понимаю, что я такое делала, чтобы меня мать считала убийцей? Да, я ненавидела учиться на 5, есть никогда не хотела, общаться с одноклассниками тоже не любила. Ну и доводила её с уроками и с капризами постоянно. Хотя я не знаю ни одного ребёнка, который бы жаждал учиться и не трепал бы нервы родителям, но его почему-то убийцей не считают!!! А после скандала она начинала сюсюкаться со мной, иногда специально шла покупать мне подарок, чтобы я испытывала чувство вины. Я действительно ненавидела её за всё это. И себя ненавижу. Может, она действительно "предвидит" то, что я преступница какая-то... Но я никому не хочу зла. Да я иногда завидую, могу нагрубить, разозлиться. Но тогда ведь получается, что все люди "преступники"? Извините за обилие текста, просто некому выговориться

Аоаооаоа
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мать не в адеквате, пропускайте мимо ушей. Сочувствую, но такое бывает. Как будет возможность - разезжайтесь, не позволяйте отравлять себе жизнь.

Гость
#2

В жоопу палку тебе вставить, потихоньку вынимать, может будешь понимать....
ясн ?

-
#3

Она обижена на твоего отца, рожать тебя не хотела, бабушка или кто то из родственников настоял на том чтобы она аборт не делала. Не расстраивайся золотко, и не слушай её, что хочет пусть говорит. В 18 съедь от нее и ограничь с ней контакты. Не губи свою жизнь

Гость
#5

Увы мама хотела , чтоб было другое чадо, но вышла ты. И она наверное отигрывается на тебе. Тебе один путь уходить на частную, когда работать пойдешь.

Гость
#6

Я не завидую. Наоборот, мне завидуют. Мама в гостях сказала: " Осторожно, она вам назавидует, сглазит" и поджала губы. Когда произошла ссора с мужем сказала: " Так тебе и надо. Живи одна". Про "любовника" США расплакалась, сказала, что я жрать ходила к нему.

Гость
#7

скажи ей, что она сама себя давно убила. это так и есть. а так - твоя мамаша это жертва, которая винит в своих личных неудачах всех, кто попадется под руку и не сможет дать сдачи - это ты.

не вини себя. вырастишь, уходи из дома и живи подальше от этой мозгое*ки

Гость
#8

Слишком долго обижали, теперь взяла свою жизнь в свои руки и не кому не отдам свои ресурсы, как бы мама не хотела жалеть меня, обзывать и проклинать.

Гость
#9

ни кому.

Гость
#10
Гость

Я не завидую. Наоборот, мне завидуют. Мама в гостях сказала: " Осторожно, она вам назавидует, сглазит" и поджала губы. Когда произошла ссора с мужем сказала: " Так тебе и надо. Живи одна". Про "любовника" США расплакалась, сказала, что я жрать ходила к нему.

у меня ощущение, что админ форума тестит нейросеть, чтоб отписывать тут комменты)))

Гость
#11

"жалеть" в ковычках.

Гость
#12

Вообще, я маму понимаю: крестьянка без интеллигентного образования, маргинальная культура, послевоенный ребенок. Жила одна, изнуренная нищетой. Сейчас все прекрасно. Муж не оставляет ее в беде и без попечения.

Гость
#13

Вы с мамой не трахаетесь что ли? Вот она и злая на тебя....

Гость
#14
Гость

Вы с мамой не трахаетесь что ли? Вот она и злая на тебя....

Мы вот трахаемся с мамой, она не когда не орёт на меня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема