Гость
Статьи
Да,да ..Как …

Да,да ..Как обычно..Ещё одни чел жалуется на маму.

Ну незнаю даже с чего начать..Новерное мне просто некому выговориться..Но я незнаю что мне делать в таких ситуациях.Ну я не всё расскажу ,иначе это будет долго..(Да тут ,типа жалоба на маму..Заежиная тема да?)Моя мама часто ко мне придераеться..Недавно по пьяни она пристала ко мне...Ну кароче после очередного унижения я теперь не благодарный(ая)..И кусок ***.Хотя я привык(ла)что меня постоянна унижают..Но это выше меня..Она сегодня сказала что я нечиго не умею,и что у меня плохие оценки.Это всё из за телефона и как будут каникула она будет его забирать.(Каникулы с 30 декабря.) Серьезно?!..Почему что не случилось во всём виновата я или телефон?Такие оценки были и до телефона.Вот из за таких ситуациях я и чувствую что она не ненавидет меня.Просто её отношение ужасно ко мне..К моему брату она относиться лучше..Просто очередная мама абьюзер ,тиран и токсик.Я незнаю что мне делать.. Как хочу уйти из дома но не могу..Мне просто некуда идти..А без паспорта мне ни как..Терпеть я это просто не могу больше.***.Я просто проблемный человек..Но не могу я так..Я же не виноват что меня не учат этому?Хотя на это она бы сказала что я в твои годы и это умела,и то.Меня тоже некто не учил..И бла бла..Просто не понимаю чем я достоин этого?Что я такого вытворил что мама меня так не ненавидет ?А веть это всё началось с рождения брата..она стала его больше любить..А я стал(а) чем-то ужасным ,ненавистным,и так далее

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

—Боже..Из за того что я быстро это делал(а) много ошибок(

#2

Ты просто и.банашка и безграмотное ч.мо! Ещё на маму жалуешься. Ты вообще сто такое? Он или оно или она? Чума безграмотная! *** неблагодарная! Ишак ты эквадорский!

#3
Vika - Vika

Ты просто и.банашка и безграмотное ч.мо! Ещё на маму жалуешься. Ты вообще сто такое? Он или оно или она? Чума безграмотная! *** неблагодарная! Ишак ты эквадорский!

—Серьёзно?Она меня бьют и унижает без причины,и я виноват?Она читает меня дерьмом за то что её кинул мой папаша которого я даже незнаю.И я в этом виноват ***?

#4

Автор, Ваша мать, видимо, не справляется ни эмоционально ни финансово со своей жизнью, поэтому срывается на детей. Радикально лично Вы ничего с этим не сделаете, разве что можете меньше бывать дома: поищите бесплатные секции, можно в читальном зале библиотеки приходить уроки делать, читать и т.д. Также можете взять на себя часть работы по дому, не из ожидания, что Вас похвалят (скорее всего, не дождётесь), просто матери так будет легче и она, возможно, станет поспокойнее.
Есть у вас другие родственники? Отец, бабушки, дяди-тёти? попробуйте у них попросить совета и помощи.

#5
Бухие бухи

Автор, Ваша мать, видимо, не справляется ни эмоционально ни финансово со своей жизнью, поэтому срывается на детей. Радикально лично Вы ничего с этим не сделаете, разве что можете меньше бывать дома: поищите бесплатные секции, можно в читальном зале библиотеки приходить уроки делать, читать и т.д. Также можете взять на себя часть работы по дому, не из ожидания, что Вас похвалят (скорее всего, не дождётесь), просто матери так будет легче и она, возможно, станет поспокойнее.
Есть у вас другие родственники? Отец, бабушки, дяди-тёти? попробуйте у них попросить совета и помощи.

—Отца нету..А других не хочу грузить проблемами..А маме я и так попугаю..Она всё ровно это не замечает..Она только говорит какой(ая) я плохой(ая) и всё.

#6
Sasha

—Отца нету..А других не хочу грузить проблемами..А маме я и так попугаю..Она всё ровно это не замечает..Она только говорит какой(ая) я плохой(ая) и всё.

Помагаю*

#7
Sasha

—Отца нету..А других не хочу грузить проблемами..А маме я и так попугаю..Она всё ровно это не замечает..Она только говорит какой(ая) я плохой(ая) и всё.

Тогда Вам следует понимать, что причина маминого недовольства, в основном, не в Вас, а в том, что она сама не вывозит свою жизнь.
Вы в этой ситуации можете приналечь на учебу, чтобы поступить потом на хорошую специальность, которая будет Вас кормить. Так Вы сможете съехать от матери сначала в общагу (если поступите на бюджет в другой город), потом будете работать и жить отдельно.

#8

Саш , не поверите она вас любит ))) когда родители нас ругают , нам кажется что ненавидят нас , но это не так , я сама мама)
Мы ооочень переживаем , за вас , за сыновей , а говорим , что ниче не умеешь , плохо учишься ,потому что переживаем как вы приспособитесь в обществе ) это ее тараканы любви и страхи !! С младшим ребёнком всегда больше внимания, потому что ему ещё много что нужно пройти, что прошёл уже ты!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: