Гость
Статьи
Нет встречных вопросов

Нет встречных вопросов

Увидел ее в школе, решил написать и познакомиться. Она согласилась после 2 смс, между которых был продолжительный промежуток. Ну согласилась, я начал расспрашивать про нее. В первые дни были развёрнутые ответы, продолжительная переписка, а теперь раз в 2-3 часа отвечает и резко пропадает. У нее много хобби, рисование, к примеру. Говорит, что отвечает важным людям раз в 2 часа. Я стал жертвой большой френдзоны? Не интересен? Или она действительно занята и сейчас ничего серьезного не хочет.
Дальше общаться? Разговорить? А если я зря время потрачу? Если я ей неинтереснн, зачем согласилась пообщаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так вы кроме трёпа ей предлагали что-то? Звали увидеться, сходить куда то? Мне бы тоже надоела никуда не продвигающаяся переписка.

Гость
#2
Kvarz

Ну так вы кроме трёпа ей предлагали что-то? Звали увидеться, сходить куда то? Мне бы тоже надоела никуда не продвигающаяся переписка.

Нет еще, т.к. переписуемся неделю примерно. Из за хобби я просил выделить хотя бы 30мин общения, так и не выделила

Кема
#3

Девы, вы чего не спите?

Кема
#4

У мня сосед музоном в пол долбит. Решила хоть чаю попить с пряником

Кема
#5

Когда только спит этот хрюн, он не работающий што ли

Гость
#6

Смотри максима вердикта. Они себя так и в 30 лет ведут. Общайся с теми с кем комфортно для тебя идет общение, будешь ждуном - волком будешь выть потом. И если нет взаимности - переключайся и не бегай никогда за девками и они не должны бегать. Нет взаимности - не будет ничего хорошего.

Гость
#7

ОБЩЕНИЕ ДЕБИЛОВ.

Гость
#8
Гость

Смотри максима вердикта. Они себя так и в 30 лет ведут. Общайся с теми с кем комфортно для тебя идет общение, будешь ждуном - волком будешь выть потом. И если нет взаимности - переключайся и не бегай никогда за девками и они не должны бегать. Нет взаимности - не будет ничего хорошего.

А может как то иначе произойти? Люди же разные. Вот мне было комфортно общаться, ждать ответа не против-не всегда же так будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: