Гость
Статьи
парень ушёл в армию и …

парень ушёл в армию и говорит, что чувства пропали

Добрый день! мне 17 лет, парню 18. 2 месяца назад он ушёл в армию. до этого встречались тоже всего 2 месяца. отношений у нас были прекрасные, по нему и его поступкам было видно, что он меня любит. хотел жениться на мне, хотел детей. говорил, что дождусь - сразу женится. его родственники и друзья знали про меня, он со всеми познакомил меня и, даже когда меня не было рядом, говорил, что любит меня, что хочет совместное будущее. после месяца службы сказал своей бабушке, что женится на мне, когда придёт с армии. я к нему ездила на присягу и потом ещё 2 раза, писала любовные письма.
но пару дней назад он мне сказал, что у него пропали чувства ещё полторы недели назад. и что он меня больше не любит. я это подозревала, потому что он стал реже звонить, а иногда не отвечал на сообщения, просто читал. мог написать поговорить со своими друзьями, но не написать мне. да и вообще какое-то холодное отношение стало ко мне, перестал говорить что любит.
скажите, пожалуйста, это навсегда у него чувства пропали? может они не пропали, а просто ослабли? и что мне делать? я всё-таки его очень люблю и обещала дождаться. мне неприятна мысль, что я могу с каким-то другим парнем также гулять или целоваться. что мне вообще делать? я не вижу смысла от отношений, если там нет чувств, но зная, что есть вероятность того, что они вернутся, я не могу расстаться. я и не могу расстаться, и не могу тратить своё время и деньги впустую. и впустую надеяться, что после армии будут отношения как раньше. он сказал расставаться или нет решать самой. я просто знаю, что другого такого точно не найду. до армии он очень боялся, что я не дождусь, меня это всегда смешило, ведь как я могу его не дождаться? а я боялась, что он разлюбит меня. вот как и получилось. он говорит, что уже не хочет на мне жениться и я не тот человек, которого он искал. ещё до армии, он говорил мне, что не понимает парней, которых дождалась девушка, а им это не надо. говорил мне всегда: "Что за бред, я не разлюблю тебя, ты главное дождись". #подростки #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и х** бы с ним

Гость
#2

Потому что пропало половое влечение вообще к женскому полу. Говорят, что в армии солдатам специально подсыпают бром, хотя больше похоже на миф. Но что бы там не было, лично у меня в армии либидо полностью исчезло и появилось только ближе к 30-ти. А так восприятие женщин стало примерно как у 6-летнего ребенка, даже родственники в одно время подозревали в голубизне.

#3

он повзрослел и поумнел. Какая любовь? Какая свадьба? Вы знакомы были 2 долбанных месяца! да и малолетки, к тому же.
офигеть поколение растет безголовое.

Гость
#4

Девушка, вы - сокровище) сейчас не многие будут ждать парня из армии. А этого козлика отпустите, бог ему судья.

Гость
#5
Гость

Потому что пропало половое влечение вообще к женскому полу. Говорят, что в армии солдатам специально подсыпают бром, хотя больше похоже на миф. Но что бы там не было, лично у меня в армии либидо полностью исчезло и появилось только ближе к 30-ти. А так восприятие женщин стало примерно как у 6-летнего ребенка, даже родственники в одно время подозревали в голубизне.

ничего им там не подсыпают это слух

Гость
#6

жду парня с армии,но у нас чувства стали сильнее, поэтому хз🤷🏽‍♀️
може возраст ?

Гость
#7

Девушка, если он звонит реже и прямым текстом сказал, что не хочет больше отношений, то так и есть. Какая свадьба в 19 лет? Вы оба ещё очень молоды, он это понял, как и то, что не нагулялся. А мужчинам это нужно, до свадьбы иначе будут ходить налево в браке.Отстаньте от него. Живите своей жизнью, набирайтесь опыта общения с парнями,и встретите того, единственного. А если этот парень Ваш, он обязательно к Вам вернётся через какое-то время. Но не факт.

Автор
#8
Гость

Потому что пропало половое влечение вообще к женскому полу. Говорят, что в армии солдатам специально подсыпают бром, хотя больше похоже на миф. Но что бы там не было, лично у меня в армии либидо полностью исчезло и появилось только ближе к 30-ти. А так восприятие женщин стало примерно как у 6-летнего ребенка, даже родственники в одно время подозревали в голубизне.

Я ждала парня из армии, после того как он пришёл напился и рассказал, что хотел изменить. После этого я увидела голые фотки девушки и переписку в енго телефоне. Мы разошлись. Я дождалась к слову

Автор
#9

Расставайтесь, из это ничего не выйдет. Если даже ты дождёшься, то без чувств далеко вы в таком возрасте не уедете

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: