Гость
Статьи
Дочь подросток

Дочь подросток

Я досих пор в шоке. Вчера произошла ситуация, очень странная, не знаю как на это реагировать.
Сидели с дочерью вчера в гостях, и я попросила зарядку, дочь сказала возьми в сумочке. Я посмотрела, а там помимо зарядки презер*ти*ы.
Что делать? Ей всего 14 лет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

подпила девочка в гостях, расслабилась))
иначе, ни один подросток не отправит маму шарить там, где презервативы лежат
Плохо совсем вы сочиняете

#2

Поговорить с ней. А вообще странно, что вы не знаете ничего о ее личной жизни

Гость
#3

Забрать презер*ти*ы, пусть лучше занимается незащищённым сексом и в 15 вам принесёт ребёнка

Гость
#4

Автор,радоваться,что дочь предохраняется))
Знает о методах контрацепции-это очень даже хорошо
Многие дети сейчас начинают вести половую жизнь в 14,главное чтобы,не было нежеланной беременности и чтобы ничего не подцепила))
Я бы ещё купила сама презервативы получше и поговорила бы с ней обо всех нюансах)

Гость
#5

Автор, это ваш ребёнок. Его надо любить, воспитывать и строить доверительные отношения. Если она спит с кем-то, то это результат отсутствия сексуального воспитания с вашей стороны. Отсутствие у девочки принципов морали, любви и уважения к себе. Это исключительно ваша недоработка. Теперь только дружить с дочкой, откровенно говорить. Орать и учить уже поздно. Надо было в 7-9 лет.

Гость
#6

Разговаривать о сексе, вот что делать. Пока ребенка не родила или аборта не сделала и не впала потом в депрессию... Это обязанность родителей, а не школы и сверстников!
вот ссылка на полезную статью на эту тему: https://vk.cc/ckpfuQ
Давайте детям правильное представление о сексе

Гость
#7

Может она вещи не хочет испачкать)
Я, например, домкрат в презервуар заворачиваю, чтоб не ржавел.

Гость
#8

Учиться писать разводки правдоподобнее

#9

Радоваться, что бабушкой не станете раньше времени

#10

Между прочим, правильно девочка делает! Предохраняется. Так что радоваться надо.

Гость
#11
Гость

Забрать презер*ти*ы, пусть лучше занимается незащищённым сексом и в 15 вам принесёт ребёнка

А чего матери то. Сама принесла - сама пусть и воспитывает. Мать не обязана содержать. Или в детдом и в 18 своего ребёнка удочерит же

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: