Гость
Статьи
Парень в армии, …

Парень в армии, чувствую, что у него другая

Здравствуйте. У меня парень находится в армии. Заметила изменения в его поведении. Стал очень холодно отвечать “твоё дело, сама разберёшься» Проблема в том, что у него «нет возможности» мне писать и звонить, хотя, планов перед уходом в армию он настроил, как Наполеон. Лапши на уши навешал про счастливое совместное будущее, детей и будем жить вместе. Говорит отдали телефон, но звонить он не может, писать тоже. Значит может, но не мне) Написала ему два сообщения о переживаниях, на которые ответил сразу на след день, а до этого неделями игнорировал. Ответил сухо, что нет времени во всем разбираться. Сказал «жди, несмотря ни на что». Я думаю похожи ли мы с хатико? И в каких отношениях находимся, если имея телефон, человек мне не звонит, а я при этом должна ждать, находясь на коротком поводке. В лоб спрашивала есть ли кто-то у него, помимо меня, отвечал что не хочет говорить об этом. Я по картам увидела, что есть у него ещё девушка и он выбирает между нами. Как вести себя не знаю, потому что он пропал(думаю они общаются, но для меня он пропал) Что мне делать в такой ситуации? Ждать от моря погоды, или же послать его. Ибо чувствую от него ложь. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
#1

В армии у него не другая, а другой. Крепкий симпатичный парень.

Гость
#2

Не было у меня в армии времени переписываться или звонить. Только в воскресенье днём давали пару часов позвонить. Мобила была, но по доброй воле командира. На виду мобилой светить нельзя, если были какие-то косяки у роты, то шмонали тебя и отбирали, некоторым разбивали. Я себе карман специальный сделал в матрасе и прятал её там. Связь была херовая, еле-еле 3г и то на 3-4 этаже. Был постоянный стресс, эмоциональный и физический, не до соплей было. Единственная отдушина была, это скачать какие-нибудь книги на мобиле, читать и слушать пару заранее скачанных песен, когда была возможность, например ночью в наряде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: