Гость
Статьи
это похоже на …

это похоже на предчувствие или я себя накрутила

это похоже на предчувствие или я себя накрутила . здравствуйте,пишу на этом форуме каждый день. я просто уже в безысходности. я не понимаю что со мной происходит. я не знаю накручиваю себя я или нет,я очень надеюсь что да. началось все с того,что я поссорилась с любимым 3 месяца назад очень сильно и в порыве злости я сказала,но не ему в лицо «чтоб сдох» на эмоциях ,соазу начала жалеть об этом,просить прощения у господа. с любимым помирились,все хорошо,правда. когда я это сказала слово меня очень сильно напугали мама,бабушка ,подруга что это может сбыться,у меня случилась истерика и зацикленность на слове «чтоб сдох» я даже лежала помню просто на кровати и мне приходили эти рандомные мысли даже про моего соседа «дядя лёша умрет» просто резко. после этого у меня начались навязчивые мысли против моей же воли будто я желаю смерти любимому в мыслях ,плохого. я не понимала,я не могла от них избавится,я читала очень много в интернете и мне становилось только хуже. наткнулась на очень страшный сайт где люди писали про предчувствия перед смертью близких и меня накрыло ещё сильнее. какое то время эти мысли прошли. у меня возникают ужасные мысли,картинки ужасные,ужасные ситуации в голове которые я не могу контролировать,аварии и тд. если он не отвечает я переживаю. даже если он дома. я очень не хочу чтобы эт было предчувствием,у меня безумная тревога просто безумная,от которой я еле еле избавляюсь. вчеоа мне ответили что у меня самый настоящий окр и я успокоилась,но утром я встала начала копаться в этом всем и опять началась тревога,что это предчувствие . ужасные картинки. Господи я так хочу чтобы у него все было хорошо,нам двоим 17 лет,даже когда меня друзья успокаивали и он все равно тревога была. Пожалуйста скажите мне что это не предчувствие . я не могу. я недавно чуть ли себя не ***. и до сих пор хочу . я на полном серьезе хочу лечь в психиатрическую больницу. Любимый говорит про будущее,а у меня тревога начинается. Просто я не могу. Всякие картинки страшные. я Устсла.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не пьёте успокоительные ? Нужно начать пить и меньше читать интернет . У вас окр навязчивых мыслей , многие сталкивались . Объясняйте себе в голове что это всего лишь мои мысли и они никогда не сбудутся, просто я зациклилась на плохом» со временем пройдёт , но с таблетками быстрее

#2
Гость

Почему не пьёте успокоительные ? Нужно начать пить и меньше читать интернет . У вас окр навязчивых мыслей , многие сталкивались . Объясняйте себе в голове что это всего лишь мои мысли и они никогда не сбудутся, просто я зациклилась на плохом» со временем пройдёт , но с таблетками быстрее

госрлди я так переживаю ,просто понимаете что я видела ещё картинки перед глазами страшные и вычитала в интернете про «прекогницию» и начала думать что у меня так,я не хочу видеть будущее я хочу чтобы он был жив

#3

У вас проблемы с головой …только врач

Гость
#4
yur197211

госрлди я так переживаю ,просто понимаете что я видела ещё картинки перед глазами страшные и вычитала в интернете про «прекогницию» и начала думать что у меня так,я не хочу видеть будущее я хочу чтобы он был жив

Поменьше читайте всякую ерунду в интернете и не ставьте себе диагноз,а идите к врачу.

#5

Заместите негативные мысли позитивными. Думайте и представляйте ваше совместное счастливое будущее. Как вы гуляете, отдыхаете, занимаетесь сексом и т.п. Представляйте всё это в мельчайших подробностях. И вы не заметите как негатив испарится и останется только позитив.

Гость
#6
yur197211

госрлди я так переживаю ,просто понимаете что я видела ещё картинки перед глазами страшные и вычитала в интернете про «прекогницию» и начала думать что у меня так,я не хочу видеть будущее я хочу чтобы он был жив

К доктору

Гость
#7

Всё вышесказанное означает, что Вы очень тонкий человек с большой ДУШОЙ ! Конечно в Вас "говорит" ваша СОВЕСТЬ ! Это очень хорошо, что такие глубокие люди есть и Вам необходимо лишь находить лад с собой собою, а так же поддерживать отношения с такими же глубокими, мудрыми и добрыми людьми . Берегите себя и близких Людей. Счастья Вам и Вашему Близкому Человеку.

#8
Гость

Поменьше читайте всякую ерунду в интернете и не ставьте себе диагноз,а идите к врачу.

эта прекогнация типо виденье ,а у меня были картинки перед глазами я так устала,я не хочу чтобы я видела что то,я не хочу чтобы это было предчувствием …

Гость
#9

Нет у вас никаких видений и предчувствий , просто психика дала сбой вот и беспокоят навязчивые мысли и картины , от того , что каждый день тут пишите ничего не изменится . Тут только таблеточную попить и время . И с близкими больше времени проводите . Все пройдёт 🙏

#10
Гость

Нет у вас никаких видений и предчувствий , просто психика дала сбой вот и беспокоят навязчивые мысли и картины , от того , что каждый день тут пишите ничего не изменится . Тут только таблеточную попить и время . И с близкими больше времени проводите . Все пройдёт 🙏

я пью афобазол :(

#12
Узбек

А чё так много тупой писанины. Я даже не читал. Но совет дам. Не забывай сосать трижды в день

а ты не забывай в *** давать трижды в день

#13
Узбек

А чё так много тупой писанины. Я даже не читал. Но совет дам. Не забывай сосать трижды в день

У тебя оральный секс больная тема ?В каждой ветке про него пишешь ,тебе тоже не мешало бы к врачу .

Гость
#14
yur197211

а ты не забывай в *** давать трижды в день

Круто ...для " тонкой души ")

#15
Гость

Почему не пьёте успокоительные ? Нужно начать пить и меньше читать интернет . У вас окр навязчивых мыслей , многие сталкивались . Объясняйте себе в голове что это всего лишь мои мысли и они никогда не сбудутся, просто я зациклилась на плохом» со временем пройдёт , но с таблетками быстрее

знаете я вот вроде успокаиваюсь на ночь,а потом утром просыпаюсь и опять начинается 😩😩😩

Гость
#16
yur197211

знаете я вот вроде успокаиваюсь на ночь,а потом утром просыпаюсь и опять начинается 😩😩😩

Понимаю , сама мучаюсь от навязчивых мыслей , но у меня птср. Сложно конечно , но что делать , все проходит

#18
Гость

Понимаю , сама мучаюсь от навязчивых мыслей , но у меня птср. Сложно конечно , но что делать , все проходит

помогите что делать,я все таки боюсь что мои мысли материальны… расскажу два случая за день. у нас спрашивали в колледже типо кого вы хотите поздравлять на 23 февраля и в мыслях «наверное сашу или христо» и она говорит,остались саша и христо. потом пришла домой и такая что то давно брат не приезжал и он приезжает … я в панике

Гость
#19
yur197211

помогите что делать,я все таки боюсь что мои мысли материальны… расскажу два случая за день. у нас спрашивали в колледже типо кого вы хотите поздравлять на 23 февраля и в мыслях «наверное сашу или христо» и она говорит,остались саша и христо. потом пришла домой и такая что то давно брат не приезжал и он приезжает … я в панике

Я вас умоляю ) такие совпадения у всех часто происходят . Если бы все подобные пожелания сбывались на свете бы не осталось ни одного живого человека . Вся проблема только в вашей голове.

#20
Гость

Я вас умоляю ) такие совпадения у всех часто происходят . Если бы все подобные пожелания сбывались на свете бы не осталось ни одного живого человека . Вся проблема только в вашей голове.

пррсто он так давно не приезжал и тут это… я очень надеюсь что моего мч это не коснётся…😭

Гость
#21

Ну такое. Я сколько желала бывшему сдохнуть - не работало.

Гость
#22
yur197211

пррсто он так давно не приезжал и тут это… я очень надеюсь что моего мч это не коснётся…😭

Ещё раз повторюсь - НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ уже наконец! Никогда не поздно НАУЧИТЬСЯ ЭТОМУ КАЧЕСТВУ.

Гость
#23
Гость

Ещё раз повторюсь - НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ уже наконец! Никогда не поздно НАУЧИТЬСЯ ЭТОМУ КАЧЕСТВУ.

если у девушки окр и проблемы психологические , навязчивые мысли , тут любовь к себе никак не поможет ) сбои в психике вещи серьёзные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: