Гость
Статьи
Человек врет о …

Человек врет о возрасте и предлагает отношения за деньги

Познакомилась с парнем, на вид лет 18, говорил что ему 19.
Мне 17.
Оказалось что ему 24, он предлагает отношения за деньги исключительно.. чё ж так не везёт. Думала нормальный парень, ровесник, по факту такое недоразумение(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему нет? все так и живут! :) договорись с ним на твоих условиях. например, не менее 30 лет, 7тр в день, оплату можно просить заранее, за все 30 лет :) если родишь, - бонус, например 5млн за первого, 10млн за второго и тд. тебе - очень даже выгодно, соглашайся :)

должен быть сильным иначе зачем
#2

это значит у него нет денег.

Гость
#3
Гость

почему нет? все так и живут! :) договорись с ним на твоих условиях. например, не менее 30 лет, 7тр в день, оплату можно просить заранее, за все 30 лет :) если родишь, - бонус, например 5млн за первого, 10млн за второго и тд. тебе - очень даже выгодно, соглашайся :)

Первый раз в жизни слышу такой бред 🤦‍♀️

Гость
#5

Кто кому платит?

Гость
#6
Гость

Кто кому платит?

Он за встречи со мной

Гость
#7

дык не трать свои деньги на всякие недоразумения

Гость
#8
Гость

дык не трать свои деньги на всякие недоразумения

Я и не трачу, он хочет мне платить на встречи

Гость
#9

с ровесником за деньги готова?

Гость
#10

Скорее всего ему не 24 года,больше,да и вам 18 нет,это статья,даже если и заплатит,что он попросит за эту оплату? В таком возрасте ещё верят в любовь,зачем платить? Либо он просто извращенец, а ваш типаж его.Я бы на вашем месте была с ним осторожнее.

Гость
#11

Прозвучит не очень, конечно.. но подумайте. впереди учёба, эти деньги вам могли бы пригодиться.

Гость
#12
Гость

Я и не трачу, он хочет мне платить на встречи

Заломи цену 100 млн за встречу. И с позором гони нищеброда не способного заплатить, а ведь сам предлагал за деньги.

Гость
#13
Гость

Заломи цену 100 млн за встречу. И с позором гони нищеброда не способного заплатить, а ведь сам предлагал за деньги.

Деньги вперед, разумеется.

Гость
#14
Гость

Скорее всего ему не 24 года,больше,да и вам 18 нет,это статья,даже если и заплатит,что он попросит за эту оплату? В таком возрасте ещё верят в любовь,зачем платить? Либо он просто извращенец, а ваш типаж его.Я бы на вашем месте была с ним осторожнее.

Я думала он нормальный парень, мило общались, гуляли. Да и был он из компании людей, где все мои ровесники. Я его уже боюсь..

Гость
#15
Гость

Прозвучит не очень, конечно.. но подумайте. впереди учёба, эти деньги вам могли бы пригодиться.

Он не заплатит.

Гость
#16
Гость

Я думала он нормальный парень, мило общались, гуляли. Да и был он из компании людей, где все мои ровесники. Я его уже боюсь..

Не связывайтесь! Вы несовершенно летняя - этот раз, он какой-то мутный, врёт и предлагает деньги, как ш.. люхе - это два. И не слушайте тех, кто тут кричит "соглашайся" Надо себя любить, а не деньги!!

Гость
#17
Гость

Я и не трачу, он хочет мне платить на встречи

Это называется проституция.

#18

ну так тебе повезло другие тут жалуются что им мч денег не даёт а тут будет давать

Гость
#19

Ни в коем случае не встречайся. За предложения секса за деньги его можно посадить (возраст согласия у нас 16 лет, но секс за деньги с несовершеннолетней - всё равно статья)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема