Гость
Статьи
прокладки always

прокладки always

девушки, добрый день. те кто пользовались/пользуются прокладками always, вы тоже заметили, что они начали жутко вонять? прям невозможно, смрад ужасный, дышать нечем. я даже не знаю, как этот запах описать. в общем, я на другие перешла. kotex. нормальные вроде (мне 12) #подростки #здоровье #прокладки

варя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это самые мерзкие прокладки.

Гость
#2
Гость

это самые мерзкие прокладки.

почему?

Гость
#3

Не пользуюсь, раньше они жутко «шебуршали» при хотьбе
Сейчас не знаю какие

Гость
#4

а чем вы их там нюхаете?

Вика
#5

Да, автор, вы правы - есть от прокладок сильный неприятный (химический) запах. Раньше такого не было точно. Но в последние 2-3 года он точно есть, иногда беру их по привычке, но исползую в крайнем случае.

Сейчас предпочитаю "Либресс", такие же тонкие, но поверхность более приятная и БЕЗ мерзкого запаха.

Вика
#6
Гость

это самые мерзкие прокладки.

нет, раньше были реально очень качественные и лучшие на рынке в этой нише товаров.
"Олвейс" пользовалась лет 20, поэтому прекрасно вижу, как сильно они испортились в последние несколько лет

Эка
#7

Я на знаю, насколько "мерзкий и химический", я заметила, что они прокладки стали ароматизировать, типа, цветочный аромат какой то.Раньше Натурелла такие были, что за версту суешь от человека аромат прокладок, теперь и Олвейз запахли))

варя
#8
Гость

а чем вы их там нюхаете?

да там даже и нюхать не надо. запах начинает доноситься сразу после того, как конверт с прокладкой достанешь из упаковки

Гость
#9

В 12ь не загибай!!!

варя
#10
Гость

В 12ь не загибай!!!

не поняла вас

Гость
#11

Переходите на чаши, не будет ни запаха, ни протеканий. Капакс очень хорошие, из медицинского силикона. Я вот пользуюсь и очень рада. А еще экономия на прокладках!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: