Гость
Статьи
Друг стал странно себя …

Друг стал странно себя вести

Были у меня два друга в школе. (Условно назовем их X и Y) Нормально дружили, общались, друг другу помогали и так далее. Всё изменилось в 5 классе. X нас стал вообще игнорировать, а если и замечает, то по хамски себя ведет по отношению к нам и то, чтобы получить собственную выгоду. Делает нам замечания по типу "заткнись" и "ты чё особенный?", с Y даже подраться хотел, но видимо зассал. Есть у X ещё один друг, про которого он раньше говорил, что тот все время повторяет за ним, а сейчас они "братаны". Когда я с его другом разговаривал, я думал X меня взглядом прожжёт. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Сейчас я в 7 классе и ситуация продолжается. #друзья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дед Пихто
#1

Вот тот третий, который "братан", почему не назван тоже буквой латинского алфавита?

#2

видемо вашего друга-X настроили против вас. советую просто прекратить с ним общаться. другого выхода нет. кст в будущем у таких людей как ваш "друг" X мало друзей будет или вообще не будет. так как не все хотят терпеть унижение и хамское отношение. и прикратите его другом называть. это самое настояещее кидалаво, если бы он был другом он бы так не вёл себя - это сто процентов. так сказать брат за брата, а это так просто человек который ищит выгаду. НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ЛЮДЯМ ВЫТИРАТЬ ОБ ВАС НОГИ, НЕ БУДЬТЕ ТРЯПКОЙ. добра вам♡

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема