Гость
Статьи
Стал странно себя …

Стал странно себя вести

Мы с моим МЧ познакомились 2 месяца назад. В первый же день знакомства очень понравились друг другу. Сейчас я уже в него очень влюблена, он говорит, что он в меня тоже. Но последние 2 недели он стал странно себя вести. Обычно,если мы пару дней не видимся,он всегда звонил,или писал смс или емайл. Сейчас же,если мы не видимся даже 3-4 дня,то от него ни смс,ни звонка, ни емайла. При встрече обычно всегда говорил, что скучал и любит, теперь же говорит, что любит,но слово Скучаю от него уже уже не слышу,даже в смс. И мне кажется, что взгляд у него стал иногда каким то холодноватым или даже чужим. Перестал интересоваться,что я делала вчера или сегодня,хотя раньше часто спрашивал. Последние выходные решили провести вместе (он сам предложил), субботу провели вместе, а в воскресенье он мне говорит, что хотел бы в этот день побыть один у себя дома. Не знаю что на него нашло. Попыталась спросить, говорит, что в наст.момент у него много проблем,на работе и не только.
В первый день нашего знакомства он рассказал, что 3 месяца назад расстался с бывшей, т.к. она ему изменила и ушла к другому. Что боится доверять женщинам и боится быть раненым. Может быть у него еще не прошли чувства к бывшей?Или же он просто потерял ко мне интерес и больше я ему не нравлюсь? Предложила ему сделать небольшую паузу в отношениях,может ему подумать надо, так он был так удивлен, сказал, что за бред я несу и никаких пауз не хочет и хочет со мной дальше встречаться.Ну почему же он тогда себя так ведет?

юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

тебе надо потолстеть. Тогда все мужики падут к твоим ногам

Кука
#2

не навязывайтесь ему, сделайте вид что вы его понимаете, пусть идет все как и идет своим чередом, ему явно трудно, он похоже выбирает или сравнивает вас с бывшей, а может просто думает о чем то..

не стройте планов с ним на будущее( не фантазируйте) если растанетесь вам будет легче смириться..

а если вы будете его понимать, разговаривать с ним хорошо, не срываясь, мыслить реалистично, чувствовать, идти с ним в одну ногу что ли.. возможно вы и будете вместе и все будет ок..

пишите сами смс приятные ему, называйте одним ласковым прзвищем.. котя.. целую, обнимаю.. как дела.. сами покажите инициативу, что он вам нужен..

доброе утро котя, целую, спокойной ночи котя целую, котя заменяйте на котенок, котенька.. можете писать любимый, как вам угодно.

Но сами эти слова не воспринимайте сильно-не влюбляйтесь.

Если он вам будет отвечать на смс хорошо, если же нет, это не очень хорошо..

Терпите, ждите, дверяйте.. а там, что будет, то будет.. не устраивайте сцен, ссор, ревности.. зачем портить себе нервы и его тем самым отдалять от себя-не стоит.

Кука
#3

можете подарить ему маленькие подарки время от времени, не дорогие.. просто внимание, завоевываете доверие к себе..

Кука
#4

не требуйте в ответ подарки, подарит-хорошо, нет, так нет.. через время, месяц- смотрите результат, испраляется или нет.. если же стоите на месте.. спросите что не так, все ли нормально, если ответит все норм, ну что ж терпите, ждите..

удачи.

Кука
#5

ну а там, если вам это не надо, надоест, я скажу так, вы сделали все что могли, а ему значит эти отношения не дороги, не научился жить.. смело уходите и не жалейте не о чем.

не считайте свои смс сколько вы ему послали,

не считайте подарки,

вы смотрите на результат

Гость
#6

Кука, +1000. Очень правильный совет.

Девушка
#7

вы особо на него не надейтесь (в плане придумывания вашим совместным будущим детям имен и тп), а пока наверно присмотритесь к его поведению...

либо загулял, либо не может с собой разобраться (вполне вероятно бывшая подкатила, назад просится).

Если бы даже и были бы проблемы - всё равно его скучания никуда бы не делись, даже при сокращенном режиме встреч.

Гость
#8

другая у него появилась.знаем-плавали

Тот самый аноним
#9

Дык, не вижу проблемы, т.к. вы не любите этого человека.

Почему я сделал такой вывод?!

"Предложила ему сделать небольшую паузу в отношениях"

Пауза в отношениях, в понимании мужчины - это значит, что Вы устали.

Парень 100% думает, что Вы ничем не отличаетесь от его бывшей девушки. Докажите ему обратное.

Ничего не спрашивая просто прижмитесь и молчите, а то снова какую нибудь чушь ляпните про "паузы".

Гость
#10

не согласна с советами писать ему и дарить подарки.Это называется бегать

Пуся
#11

Может быть начал встречаться с бывшей или кем-то ещё...

Гость
#12

За 2 месяца встречались-то всего раз 7-9, и уже такие эмоции...

Кука
#13

я своему посылаю смс, он отвечает, но все же не всегда, звонит он чаще, ему удобнее и дешевле, а мне удобно на смс-ках..

одно время я писала своему доброе утро солнышко,целую.. спокойной ночи милый, целую.. ответ почти всегда был, сейчас мы поменялись ролями, он мне первый пишет, кто раньше встал, тот написал.. днем пишу смс, это поддержака, приятные слова, знак внимания лишний раз доказывающий, я скучаю, ты мне нужен, ( в смс таких слов нет) когда стих в инете найду-напишу.. когда он мне ммс пошлет, когда я ему, разные возможности, я не работаю в данный момент, а он работает.. все от возможностей зависит, экономьте, определите для себясмс в день достаточно, а какой день можете написать или при разговоре упомянуть телефонном, мол денег на мобиле нет, писать не смогу т.к. из дома не планирую выходить, тут акцент идет не на то, что вы выпрашиваете деньги, а на то, что день можно и пропустить с смс-ками, а там если положет обязательно ухты, спасибо, целую целую целую..

я не считаю, что это называется бегать..

девушки любят смс-ки, и парни так же любят их, девушки любят когда при прогулке с подругами им прислал парень смс- люблю, скучаю.. так же и парням приятно это, позвонить тоже можно, поинтересоваться как дела, что делаешь, а почему решили позвонить, просто так, соскучилась, голос услышать..

это и к парням это относится и к девушкам, всем нужна забота..

кто не согласен, ну нет, так нет, ваше дело, я не навязываю, а лишь пишу один из вариантов как можно общаться, показывать внимание второй половинке. Но я не говорю про завал мс смс в день это много...- 4-6 вполне достаточно:)

Разьяренная рыба
#14

я думаю лучше всего просто пустить все на самотек. не будьте холодны, но и коти всякие имхо- лишнее. пусть разберется с проблемами сам.

Festa
#15

Кука, спасибо за советы, очень в тему!!!!!! + 100000

Гость
#16
Гость

не согласна с советами писать ему и дарить подарки.Это называется бегать

Это называется "показать ему ,что он нужен".в отношениях должны участвовать двое и поддерживать огонек должны тоже оба.Автору-действуйте по обстоятельствам,начните правда с того,как подсказала Кука,покажите ему,что он Вам небезразличен,только ненавязчиво.Если не будет никакой реакции,то не стоит продолжать писать,тогда это уже действительно будет называться "бегать".

#17

Девченки узнала, что пробабка была элитной проститукой смотрите http://goo.gl/fbfwR

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: