Гость
Статьи
Школа. Назвали зечкой …

Школа. Назвали зечкой из-за причёски

Назвали зечкой из-за причёски.
Обидно конечно.
Подскажите, как не обращать внимания на таких людей

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле как?
Ты либо обращаешь внимание, либо нет.
Как этому можно научить?

Гость
#2

А какие прически у зечек?

Гость
#3

Затылок себе чтоли выбрила?
Стала типа *** версия?

Гога (Хоха)
#4

для начала судимость погаси

Гость
#6

Номер камеры на лысом затылки выбит?

Гость
#7

Зачем общаешься с людьми, которые тебя обзывают? Вообще школа это тюрьма, быть в одной камере с дегенаратами

Гость
#8

А вы напомните им старую добрую поговорку из детства: кто обзывается, тот сам так называется. И вообще, откуда они знают что там за причёски, значит сами оттуда

#9

Поймите что волосы отрастут, прическу можно будет поменять. И забейте на мнение других, это их мнение, оно не должно влиять на ваше мнение. Это ваша индивидуальность.

#10

Запомните что вы имеете право выглядеть так как захотите, и вас не должно задевать чужое мнение

Гость
#11
Саша

Запомните что вы имеете право выглядеть так как захотите, и вас не должно задевать чужое мнение

Главное в наше время уметь разбирать и собирать автомат Калашникова.

Гость
#12

Автор, но вы же специально сделали себе такую прическу, чтобы привлечь внимание других людей. Привлекли. Теперь вдруг вам ваша же затея не нравится!)))) Ну да, возможно, будь вы умнее, вы бы не уродовали себя, а сделали бы себе прическу, которой все бы восхищались. Но уж что есть. Хотели славы - кушайте, не обляпайтесь!

#13

пороть

Гость
#14

Запишитесь в секцию женского бокса или на курсы самообороны. Очень успокаивает, причём окружающих.

Гость
#15
Гость

Автор, но вы же специально сделали себе такую прическу, чтобы привлечь внимание других людей. Привлекли. Теперь вдруг вам ваша же затея не нравится!)))) Ну да, возможно, будь вы умнее, вы бы не уродовали себя, а сделали бы себе прическу, которой все бы восхищались. Но уж что есть. Хотели славы - кушайте, не обляпайтесь!

Почему вы так?
Мне просто удобно с короткой стрижкой.
Я почти всю свою жизнь хожу с короткими.
Да. Возможно я тупая. Но мне так удобнее, потому что у меня такая структура волос, что они долго сохнут. А с такой удобнее.

#16

отрасти волосы

Гость
#17

Радидикальное решение вашей проблемы - парик