Гость
Статьи
Ужасная фигура

Ужасная фигура

Всем здравствуйте,мне 16 лет и у меня просто ужасная фигура , вкупе с высоким ростом 175 см , которого я очень стесняюсь(выше всех своих одногруппниц девочек и некоторых мальчиков). Кароче параметры 93-50-90. Дело в том , что я долгое время носила корсет от сколиоза (из-за этого талия сильно уменьшилась - была 58см ), сейчас сколиоз вылечила. Но расстояние в параметрах очень большое, из-за этого выглядит как-то странно и неестественно. С этими параметрами и ростом я , как кобыла , меня так и называют некоторые родственники и т.д. Как уменьшить грудь и стать более миниатюрной?
#тело #фигура #подростки #внешность 

Sascha
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, вы что.. я бы сама не отказалась от такой талии. Не переживайте, после родов немного расширится.. носите оверсайз футболки , если совсем стесняетесь

Ася
#2

Малышка, ты ещё не сформировалась до конца. Грудь никак не уменьшить, только если есть лишний вес, когда начнёшь его сбрасывать она тоже пропорционально уменьшается. Главное не сиди на диетах, они только гробят здоровье. Если хочется похудеть, то поможет сбалансированное питание и физические нагрузки. И самое главное никаких жёстких ограничений в еде, начнутся срывы, будет только хуже. Лучше позволять себе все, что хочется но в маленький количествах.

Гость
#3

Тебе надо готовится к учебе, чтобы уехать подальше учится от этих "родственников", а не гробить себя в угоду чтоб колхоз одобрил

Sascha
#4
Гость

Тебе надо готовится к учебе, чтобы уехать подальше учится от этих "родственников", а не гробить себя в угоду чтоб колхоз одобрил

Я в курсе , что родственники - долбаебы. Уже поступила после 9 в Москву и живу отдельно , но слова то не забываются.

Гость
#5
Sascha

Я в курсе , что родственники - долбаебы. Уже поступила после 9 в Москву и живу отдельно , но слова то не забываются.

А они кто? Красавцы чтоб на их мнение ориентироваться? Наверняка какие-нибудь шаровидные полутораметровые тети Зины с дядей Борей, колхоз колхозом

Гость
#6

Круто.

Нонна
#7

А почему вы считаете, что фигура плохая? Рост прекрасный, размер 46, прекрасная грудь, стройная и высокая, что может быть лучше. Вы на себя объективно посмотрите, а не через призму каких - то недоумков, которые так бестактно и безосновательно взращивают в подростке комплексы.