Гость
Статьи
Мой папа скорее всего …

Мой папа скорее всего изменяет маме

Я бы хотела получить совет...Дело в том, что мой папа скорее всего изменяет маме. Я нашла у него в телефоне приложение для знакомств и там было 3-4 женщины. Он с ними переписывался и предлагал даже встретиться. Я не знаю, как на это реагировать. Говорить маме или это само все решится? + Все эти 15 лет я очень любила папу и он был очень близким человеком. Недавно я узнала об этом. Может мне лучше молчать? #родители

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Эка
#1

Лучше молчать, сами разберутся

Гость
#2

Вы уже большая, поэтому можно открыть маме глаза. Маму ведь тоже любите, а про измены она все равно узнает рано или поздно. Чем позже, тем больнее ей будет

#3

Лучше конечно молчать, иначе разрушишь семью. А папе можно намекнуть, что ты знаешь... о его романе на стороне. Скорее всего он перестанет это делать. Было у моей подруги такое... Папа её изменял маме, ну только потому что она не хотела с ним секса. ... Просто она изменяла ему с другим. Может у вашей мамы есть любовник?

Шакира
#4

Я когда узнала об изменах отца матери ничего не сказала. Папу любила, не хотела рушить семью. В итоге он сейчас постарел и живут нормально они вместе, а что с теми женщинами сейчас понятия не имею

#5

Разберутся, когда уже до развода дойдет. Сказать надо, пусть родители поговорят.

#6

Это дело родителей.
Пусть разбираются со своими отношениями сами.

Гость
#7

Теперь мамин телефон изучи , так , на всякий случай

Гость
#8

Не лезь. Это их личное дело.

Лика
#9
Vika - Vika

Лучше конечно молчать, иначе разрушишь семью. А папе можно намекнуть, что ты знаешь... о его романе на стороне. Скорее всего он перестанет это делать. Было у моей подруги такое... Папа её изменял маме, ну только потому что она не хотела с ним секса. ... Просто она изменяла ему с другим. Может у вашей мамы есть любовник?

У моей мамы точно нет, вот прям 100% говорю. Она очень серьезная...

Лика
#10
Гость

Теперь мамин телефон изучи , так , на всякий случай

У нее все нормально в телефоне. Никого у нее нет, уверяю на 100%

#11

Маме точно не говори. А с папой можешь, если думаешь, что это может что-то изменить.

Гость
#12

Я была в такой ситуации, неоднократно. Никогда не влезалп, уже в 13 лет решила, что это не мои дела. Но жизнь тса показала, что отец воообще женщин ненавидит, из семьи два раза уходил, всех послал. Не общаемся. Кесарю - кесарево.
Как жизнь решит, так и будет. А вы поменьше лазьте в чужих телефонах.

Гость
#13

Грязные мысли у тебя. А еще и по телефонам чужим шаришься.

Лапа
#14

Подойди к маме и скажи: "Мама, а ты видела, что у папы в телефоне? С кем и о чём он общается?"

Мама скажет:"Нет. И что там?"

Ты: "Я тебе не скажу. Мне на форуме посоветовали тебе ничего не рассказывать... что вы в своих отношениях сами разберётесь".

:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: