Гость
Статьи
мой папа изменяет моей …

мой папа изменяет моей маме

Я совершенно случайно и, к сожалению, не по своей воле узнала о том, что папа изменяет маме. Папа, естественно, скрывает это всеми способами. Раньше конечно были подозрения, но они всегда перерастали в нечто такое, якобы придуманное... И в этот раз, я до последнего не хотела верить, но пазл сложился. Я уверена в измене на нескончаемую кучу процентов. Маму очень жалко. (года 3 назад мама с папой ругались из-за ЭТОЙ ЖЕ женщины)..... Я не знаю что делать: говорить с папой или рассказывать маме. Мне страшно, но строить из всех нас счастливую семью нет смысла. (есть младшая сестра, она тоже знает об измене, она, в принципе, и надтолкнула меня на мысль)
Что мне делать? Мне стыдно за то, что я не вижу выхода из ситуации. Пожалуйста, дайте совет...

died
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая же ситуация. Сказал бате чтоб каждый месяц мне выделял n-ную сумму на клубняки там и на пк железо, иначе мамке расскажу))

#2

Надо понять, что между родителями уже нет любви, их связывает только быт, привычка и обязательства перед вами, детьми. Ситуация для вас травмирующая, поэтому обязательно надо рассказать. Можно сначала поговорить с отцом, и сказать ему, что собираетесь сказать матери, предложить, пусть сам расскажет. Если он откажется или согласится, но не сделает, придется вам. И если дальше будет развод, то это ни в коем случае НЕ ВАША ВИНА!

Али-баба
#4
Гость

Была такая же ситуация. Сказал бате чтоб каждый месяц мне выделял n-ную сумму на клубняки там и на пк железо, иначе мамке расскажу))

Шантажист... А знаешь как с шантажистами и провокаторами поступают?

Гость
#5
Али-баба

Шантажист... А знаешь как с шантажистами и провокаторами поступают?

Дают им бабки))

Гость
#6

Поговорить с папой, при том начать с того как он относится к маме, увадает ли.. И закончить тем же, я хочу чтобы ты уважал семью либо прекрати это совсем, либо расскажи маме.. Выбор за тобой. И дать срок, неделю например. Предупредить сразу-если обманешь, я не смогу тебе верить больше, вы для меня с мамой семья, я вас люблю одинаково, и тебя и ее.. Вот как-то так..

Гость
#7

Разводка

Гость
#8

Скажи отцу, что знаешь о его связи, что не знаешь, как дальше жить с этим знанием, что тебе нужна помощь хорошего психолога. По-идее отец с готовностью найдет тебе психолога, заодно и себе голову подправит...

Гость
#9

при чем ты к сексу твоего отца? ты за его членом следишь, как будто он твой муж, а не матери, это проблема не твоя и сестры, а только их

Гость
#10

Личная жизнь твоих родителей - это не твоё дело. Можно подумать, твоя мать не знает, что у её мужа отношения с другой женщиной. И выходит, что ты негодяйка, по-жизни, лезущая в чужие отношения. Ишь вы умницы какие. Вы должны жить так, как считаете для себя нужным и родители должны жить как вы считаете нужным.

Гость
#11

Сиповка малолетняя иди уроки учи

Гость
#12
Гость

Была такая же ситуация. Сказал бате чтоб каждый месяц мне выделял n-ную сумму на клубняки там и на пк железо, иначе мамке расскажу))

Да уж, попал мужик по-жизни. Ещё и сын моральный урод.

Гость
#13
Гость

Дают им бабки))

И здесь ты, одноклеточное любительниццо от$осов Трампу?🤣 Я смотрю, и по налогам и и по шантажу - "профессионал"🤣🤣

Гость
#15
Гость

Личная жизнь твоих родителей - это не твоё дело. Можно подумать, твоя мать не знает, что у её мужа отношения с другой женщиной. И выходит, что ты негодяйка, по-жизни, лезущая в чужие отношения. Ишь вы умницы какие. Вы должны жить так, как считаете для себя нужным и родители должны жить как вы считаете нужным.

Это только мужик такое написать может

#16
Гость

Личная жизнь твоих родителей - это не твоё дело. Можно подумать, твоя мать не знает, что у её мужа отношения с другой женщиной. И выходит, что ты негодяйка, по-жизни, лезущая в чужие отношения. Ишь вы умницы какие. Вы должны жить так, как считаете для себя нужным и родители должны жить как вы считаете нужным.

Когда дети будут жить раздельно от родителей, тогда да - не их дело. А сейчас, дети в курсе, и это в первую очередь проблема родителей, потому что допустили такое. Дети ни в чем не виноваты. Это папашка долбоящер, что свои интрижки не может скрывать. А теперь уже поздно, вся эта грязь на детей вылилась, дети не должны молчат о том, что страдают в такой "семье"

#17
Гость

При том что осёл ты драный это дочь его, и ей больно что ее отец изменяет матери, что из отца он превратился в ублю..ди..ну, что на пьедестал отца он уже не взойдёт. Что ему нет доверия. Это может ей навредить как личности и покалечить психику.
А тебе лишь бы за членами следить, скот*с.ка.я воню.чая и тупая тва.рь*

Поддерживаю++++++

Ang
#18

А к нам вообще папина страшная любовница как- то в квартиру постучала, мама закричала на неё- уходи отсюда, лягушка. Она и правда на лягушку была похожа, я знал про его измены, я чувствовал и по матери видел, как она переживала, пытался ей помочь, но она грустила и не видела, как нам детям плохо от того, что ей плохо. Я эту любовницу тогда из водяного пистолета полил и она ушла, потом ещё какая- то поЯвилась. Я тогда не понимал, почему ему страшные бабы нравились, а бабушка сказала, что его приворожили, так как он пил постоянно. Каждый Новый год он уходил к любовницы и мы, дети, не знали, что такое счастливая семья, мама в Новый год была грустная, и я пытался поддерживать ее, но она будто не замечала меня. Потом они решили развестись, но я им не дал, так как нас бы детей пришлось поделить, а мы не хотели делиться, хотели быть вместе, поэтому они остались просто жить в разных комнатах, а потом я встретил подружку и у неё была хорошая семья, где отец любил ее маму и готовил сам и деньги зарабатывал и детям все покупал, Новый год я стал проводить в их дружной семье, у них же и узнал, что значит любить и что такое счастливая семья.

Гость
#19

Ааа

Иван
#20

Автор скорее всего твой папа узнал о неверности твоей мамы и мстит ей ее же оружием это просто месть мне так кажеться

Гость
#21

Просто представь на минутку что папа с вами не живет, ушел и больше не вернется, будете видеть его по праздникам в лучшем случае
Представила ? Если не нравится, то успокойся и не суй свой нос куда не нужно, со своим будущим мужем будешь эти проблемы решать, а пока учись на ошибках мамы и папы. Если папа до сих пор с вами, то значит вы ему дороги и нужны, а там чисто мужское развлечение, и если папа выполняет все свои семейные обязанности, оставь ему право на личную жизнь и немного личного пространства.

Гость
#22

Сказать надо не папе, а маме! Только не просто сказать, а предупредить, что поступить нужно по-умному. Вы почитайте как мужики из семьи уходят и готовят себе почву для ухода. Выносят из дома документы, копят заначки на стороне, со счетов втихаря снимают...
Просто прочтите. И предупредите бедную женщину, что даже если она готова простить и принять в будущем - сейчас нужно держать ухо востро, иначе уплывут семейные финансы. А ударит это в первую очередь по ней и детям.

Форум: Отношения
Всего: 371 600 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 657 тем
Предыдущая тема