Гость
Статьи
Алкоголизм мужа

Алкоголизм мужа

Женаты более 10 лет. Сыну 2 года. Я в декрете. Квартира совместно нажита. Муж за это время кодировался от алкогольной зависимости 4 раза. На деле кодировка это отсрочка очередного запоя длиной в год. Все время работает. Сейчас Сетуация ухудшилась. Будни датый, в выходные в умат. Остановиться не может или не хочет. Говорит: что такого, что не устраивает?! Работу прогуливать начал. Бороться с ним устала. Перспектив не вижу. Не знаю как совладать с пьяницей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, никак не совладаете, подумайте о разводе, иначе, вы свою жизнь спустите в унитаз, ребенка пожалейте, пьющий отец-это горе в семье.

Гость
#2

А в декрете ты от алкоголика своего?

Гость
#3

двоя детей от алкоголика это сильно

Гость
#4

Алкоголизм - это химическая зависимость. Вполне возможно, что она вытекла из эмоциональной зависимости. Находясь в браке вы неосознанно поощраете его зависимость. Вариант, что он избавится от алкогольной зависимости возможен только после развода. Поэтому советую подумать не только о себе, но и о муже, т.е. развестись.

Гость
#5

Когда бухаешь каждый день, рано или поздно приходит момент, когда ты просыпаешься утром и без банки пива или рюмки крепкого ты уже не в состоянии начать свой день. Надо запустить мотор, долить топива в пустые баки. А потом добавка - и понеслось. Увы, так это работает.
Пока сам не поймёт, что надо бросать, все эти кодировки и зашивки - напрасная трата денег.
Нужно его осознание проблемы и желание бросить. Только тогда.

Гость
#6

Херачь ещё двойню!

Гость
#7

Попробуйте для его лечения капли мидзо. Это лекарство безопасней аналогов и его можно давать без ведома пьющего. В аптеке не надо покупать всю коробку, для пробы можно купить один флакончик - это курс. Не давайте капли выпившему и не мешайте с алкоголем. Для консультации на ютубе канал нарколога Тетюшкина. Он мого рассказывает о лечении мидзо. Капли вызывают отвращение к алкоголю

Гость
#8

Все от незнания. Помните, как в СССР зубы лечили? Я когда в стоматологию шла зуб удалять крестилась и молилась, чтобы пережить это. А сейчвс раз и ничего не почувствовала. Точно также новое лекарство капли мидзо действует на алкоголиков. Я сына за три месяца привела к полному, до рвоты от олдного вида пустой бутылки из под водки отвращению к алкоголю Капаешь, а он и не знает и не может пить алкоголь.

Форум: Отношения
Всего: 376 174 темы
Новые темы за месяц: 6 313 тем
Популярные темы за месяц: 221 937 тем