Гость
Статьи
Половое бессилие мужа …
Обсуждение закрыто

Половое бессилие мужа стало причиной моего женского алкоголизма

Ну, собственно, в теме все обозначено. Долго надеялась, что половое бессилие сменится хоть какой-то активностью. Но не дождалась. Шли годы. Его бессилие (в половом смысле) все росло, и одновременно усугублялся мой алкоголизм. То есть, как у него - бессилие, так у меня - алкоголизм. Люди добрые, не судите меня строго. Но я совсем не могу жить с мужчиной с половым бессилием. Я пыталась заменить эту часть жизни духовным содержанием. Ничего не получилось. Кузичьки, дорогие, откликнетесь, как вы решаете эту проблему.

Ташика
392 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Кузичьки??? Нда... А мужа поменять не пробовали? Ну или вибратор например? А что вам еще можно сказать в такой ситуации? НИ ЧЕ ГО,увы.

Юдифь Соломоновна
#2

Фу... О чем вы, Автор? вам же на самом деле так удобно - вы пьете по причине импотенции мужа (это вы себе такую отмазку придумали, чтобы грустно и красиво оправдать свою тягу к алкоголю), а он вас не трахает, так как на бухую тетку не встает. И не только у него, как я понимаю. Так что все у вас в порядке, вы друг друга нашли.

Рыбий глаз
#3

Кузичьки они не понимают, а ёбтыть знают!.Аффтар, мой Вам совет: идете в парикмаХЕРскую, делаете из себя королеву. Само потом все получится. Даже если по пути невзначай встретится подруга, это все знаки. Один к одному. Да. И быть посему. Потом еще будете бегать апельсины покупать, штоп отбиваться.Там, глядишь, дело и до поджопников дойдет

Я сама
#4

Рыбий глаз, вы задаете автору бессмысленный вопрос: уж если она себя алкоголичкой называет, и признается, что спивается на почве неудовлетворенности своей интимной жизнью, то каких еще дополнительных психозов вам надо? Автор и так уже не может держать себя в руках без допинга. Знак более чем плохой.

Рыбий глаз
#5

Его -нет. а себя зачем? Спасибо, мне и так неплохо.

Рыбий глаз
#6

Я сама, вы, конечно, можете упражняться в том, что Вы, видимо, считаете остроумием. Однако, позволю себе напомнить - мне был задан вопрос. Я на него ответила. а чем там у нас было - пучком или не пучком, я оценивать не просила. Ну, да ладно. Тем более что со своим мужем нынешним "фригидность" (как Вы это называете) у меня как-то вылечилась. Может, кстати, пучком и вылечилась?

Я сама
#7

Рыбий глаз, да ладно вам, не нравятся мои шутки, проходите мимо, а на вопрос о выходе из ситуации вы нифига не ответили, кстати. Все, пока, мне вам лично больше сказать нечего.

Anonymous
#8

ну,автор,это вы здрово придумали,алкоголизмом по бессилию

Рыбий глаз
#9

А Вы ответили? Конечно, Вам сказать нечего, сами так ничего путного и не написали.

2007
#10

А при чем тут бухло? Рокировка мужа, любовник, вибратор наконец! Это отмазка.

Рыбий глаз
#11

Вибратор мусор не выносит

Блинчик
#12

Я с Европы,здесь такая же фигня,девчята!С утра вже пару пива накатила.Не подумай что моя сексжызнь просто вникуда.но моглабы быть и получше.А нето нужна была бы мне та пива один ссачь и никакого кайфу.такие дела.

Ворона
#13

Ой,Ташика.Огромное спасибо за тему,я уже 4 года гибну в этой проблеме.Совесть и надежда не позволяет завести любовника,но уже на стенки лезу и алкоголем тоже спасаюсь.И главное,*** такой,вообще не понимает,как мне плохо,и возраст нормальный-всего 53 года мне,самый расцвет для женщины,секса хочется как никогда,а он козлятина считает,что в свои 60 все отработал.Неужели нет выхода? Помогите,люди,как быть.Вибратор очень хочется,но не знаю,где купить,я живу в глубокой провинции.Детей нет,тоска,сопьюсь однозназно.Ташика,а вам сколько? Может в Египет поедем вместе? А то одна боюсь.

Блинчик
#14

Ворона,а меня с собой в Ебипет возьмете?Не получится решить проблему мужского полового бессилия.дык хоть на троих сообразим.

Рыбий глаз
#15

Ворона, я не лезу, а надо помочь. Вас если в тему не возвращать, вы щас начнете место для бухалова выбирать. А автору чего делать? Пушкин резать? Так она уже пыталась. С духовным не получилось. не помогло.

айсберга
#16

Автор давай махнёмся неглядя, у моего всё время стоит, а я совсем фригидная, как дальше жить незнаю. Тоже пью.

Ворона
#17

Ой,ой,Рыбий глаз...Хитрая какая вы.Ташика хотите к духовному развернуть,Пушкина цитировать.Не лезьте,однако.Вам не понять.Когда прям распирает,распирает,а он,козлина,гогочет и предлагает,напритмер на карандаш ниткой намотать и пользовать...

Ворона
#18

Догогочется,точно ниткой перетяну у корня...если конечно верхушечка какая нибудь останется,а то ведь и не зацепишь.

Ворона
#19

Айсберга,вам тоже плохо.холодный айсберг в океане...я сейчас уже выпила пива 2 литра и пою хожу на балконе.

Ворона
#20

Ташика,ну куда вы пропали,для меня знакомство с вами,это просто счастье.Мне кажется вместе мы найдем выход и обретем счастье.Я только переживаю-вдруг вы молодая,красивая,и не поедете со мной в Египет.Я правда еще в теле и не крокодил какой.Мой начальник всегда меня за задницу щипает,говорит,что не может мимо пройти.Может правда у меня только задница ничего,надо у него про рожу спросить..

Ворона
#21

Рыбий глаз,а кто вы такая,чтобы запретить двум несчастным женщинам не путешествовать.Мы может хотим "Египетские ночи" изучить в натуре.

Ворона
#22

А что выход.?Как будто вы его знаете.

Рыбий глаз
#23

Мы тут все собрались ,чтобы помочь сообща автору. Вы какая-то агрессивная слегка, Ворона. Вы давайте, знаете, это заканчивайте. Дружить надо. :)

айсберга
#24

Да тоже мне не сладко и люблю его вроде (пока) , ну и *** мне попался, иду прилечь, только глаза закрою он уже на мне.Скоро буду стоя спать.

айсберга
#25

Тут кто то орал -это не повод пить! Сидели бы и молчали, такие все умные, не дай Бог попасть вам в такую ситуацию, сами запьёте. Кто то пьёт от скуки, кто то от проблем, уже столетия человечество пило, пьёт и будет пить. Я не призываю никого, я сама перживаю, но это болезни и импотенция и фригизм и алкоголизм, а не моя прихоть!

Ворона
#26

Рыбий глаз,я не злая,просто прям как по больной мазоли такая тема.Вы не страдали,а вот мы с Ташичком ой как страдаем.

Ворона
#27

Айсберг прям до дикого ржача вы меня рассмешили.Давайте генетикой займемся.Соорудим из вашего и наших патенто-ыбучую особь.Когда надо-пусть может-не надо отключать.)))

Рыбий глаз
#28

А мусор он будет выносить? А радивам работать? :))

айсберга
#29

Я вот и говорю, в Египет вам надо с моим мужем, потом своего на руках носить будете ,а мне сочуствовать.

Ворона
#30

Ой,Айсберг,наверное,я с вами буду дружить,вы и повеселее и если что мужа даддите.Ну тогда до понедельника,ладно.В нашей деревне инета нет,только на электростанции,где я работаю.Девченки и люди добрые и кузи,которые,давайте дружить,но если сегодня опять стручок обнаружу,напьюсь и сделаю ему акцию.

Шрек
#31

Ташика, а где остальные подруги?

айсберга
#32

Непоняла, Шрек, ты случаем не мой муж???????

Ольча-ча
#33

Айсберга, а во всем кроме секса он Вас устраивает? Ну там добрый, состоятельный?

Ольча-ча
#34

Нет, Шрек он муж, но не Ваш. Шрек, ты насекомое ждешь?

айсберга
#35

Давай Ворона лети. Пока. Из искры возгорится пламя, так пусть же из стручков вырастают бобы!!! (Мифы народов России)

айсберга
#36

Ага такой прям душка, душечка- так с душой свой прибор достаёт и сладко так улыбается, типа иди сюда моя крошечка. С деньгами средне, ну совсем средне, вся энергия в одну только членоголову уходит .

Блинчик
#37

"""Чтобы сообразить на троих, не обязательно ехать в Ебипет:))"""Рыбий глаз,поражаюсь Вашей приземленности,девужко,одно дело в подворотне соображать,другое дело на пляжУ среди загорелых аборегенав.

Блинчик
#38

Айсберга,если муж с очень средним доходом имеет наглость приставать,то точна садизт.

Рыбий глаз
#39

Как Вы можете???? Сразу извращенкой обзывацца???? Я Вам про природу ,а вас одно на уме....

Блинчик
#40

Извращенка-это в наше время комплимент.))))))))))

Рыбий глаз
#41

Я думаю, она парикмаХЕРскую пошла.

Блинчик
#42

И кто ее осудит?Молодец,ХЕРашо делает!

Блинчик
#43

Айсберга,СПОКОЙНОЙ ночи!

Рыбий глаз
#44

айсберга, не пропадайте! держите нас в курсе половых дел! И автору приятно - "не догоню, так согреюсь" (с)

Ташика
#45

Девочки, большое спасибо тому, кто откликнулся на мою жизненную беду и трагедию души. Извените, что меня не было сегодня. Алкоголизм женский вчера накрыл, сами понимаете. Я рада, что я не одна такая. Давайте дружитьвсе.

Ташика
#46

Хочу сказать, что живу я в сельской местности. Вибраторов в магазин у нас не завозят. Хотя они бы пошли нарас хват. Во многие деревенские дома пришла жизненная беда в виде женского алкоголизма. Не знаю, у всех это связано с половым бессилием или нет. Но вопщем бабы выпить любят.

Ташика
#47

Айсберга, вы серьезно про своего мужа? Это надо же - "только глаза закрою, он уже на мне"! Я вам завидую, Айсберга. С моим - закрывай глаза, ни закрывай, ничего, кроме полового бессилия не дождешься.

Ташика
#48

Ворона, а пришлите мне фотографию своей задницы. Хочу сравнить со своей. Иш ведь как, вас хоть начальник щиплет. А меня уже давно никто. кроме гусей конечно. Гусей мы держим. И другой крупно-рогатый скот.

айсберга
#49

Привет Автор! Давай дружить, правда мне пока за 30, но мы похоже на одной волне! (Муж прибежал и убежал, до вечера свобода!!!)

Ташика
#50

Дак а где ж их взять, любовников-то? Айсберга, а дружить давай, кольне шутишь. Только мне сейчас пора уходить. Ты завтра будешь?