Гость
Статьи
Половое бессилие мужа …
Обсуждение закрыто

Половое бессилие мужа стало причиной моего женского алкоголизма

Ну, собственно, в теме все обозначено. Долго надеялась, что половое бессилие сменится хоть какой-то активностью. Но не дождалась. Шли годы. Его бессилие (в половом смысле) все росло, и одновременно …

Ташика
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Укытучылар
#351

Вот Рыбий глаз правильно советует на овощи подсесть. Это правильно. Тем более, что одно дело применить опельсин, и совсем другое дело с этой же целью применить, скажем, тыкву. Я как то об этом не подумала, но форум помог мне найти правильное направление для движения своих мыслей. Спасибо, дорогие маи! Я знаю, что женская солидарность объединит нас в решение общей проблемы о наболевшем. Главное, што мы - вместе!

Ворона
#352

Кучкудук-а ты что с тыквой то собралась делать,мне уже с вами страшно,тады ухожу.Надо снова клюкнуть и сегодня все.До завтра,люди добрые.Много не курите,а то прилетят камары,а вы тут надымили)))

Блинчик
#353

Вот оно как не успеиш отлучится по работе,уже обзывайут шляпной аферисткой,шарлатаном,блошыным рынком и даже Перожком.Обидно.Но мы менеджэры среднего и высшего звена как я напремер прекрасно понимаем что клеент всегда прав и что на дуроков не обижаються.Я разве что немножко на кличьку Перожок.Отвечаю Учькудуку: прибор работает от солнечных батареек поэтому прост и надежин в эксплуотации,только хмурой осенью вам придется спасатся женским алкоголизьмом или методом апельсина.Зато в солнечьный зимний денек достаточно поставить батарейки на подоконник(с южной стороны.понятна?А то выставят с северной а потом ругаюцца прибор не работает,одна даже кричала что клала на меня с прибором)и можно спокойно ехать кататся на лыжах,вечерние кейф вам завсегда обеспечен нашим дайибу5.

Блинчик
#354

Айсберга,впервую очередь отвечаю вам.как вы есть умная и пытливая девушка,хоть и заопаная.Наша фирма может предложыть вам последние разработки1.костюм по типу вашево лыжново,но нежаркий,патент от Geox "и все таки она дышет" 2.пояc верности(себе и своим моральным принципам)с могнитным замком nedoberiossi 3.прибор оглушающего действия kak ipanu по форме похожий на молоток,до действует мяхче.Но предуприждаю,инструкцыи к употреблению тоже все на англиском.

Укытучылар
#355

Ольча-ча, вместо того, чтобы вместе со мной, рука об руку, так сказать, побороться за качество выпускаемой продукции на благо прав потребителей, Вы поддерживаете Продавца вибраторов. У меня назрел вопрос - на кого вы работаете??? Кто проплачивает Ваши пасквили на ветке??? Уж не имеем ли мы дело с сетью, раскинутой этим супермегагаламенеджером Перожком (он же Вареник, он же Блинчик!). Форумчане, вчитайтесь в этот ник! Вы не находите опасной аналогии с Колобками, которые ведут следствие? А Ольча-ча очевидно - агент Пирожка! Дальнейшее отпирательство бесполезно, Ольча-ча, Ваш замысел раскрыт! Хотели поживиться засчет автора и наивных поверивших Вам форумчанок??? Признавайтесь, какой процент от сделки соблазнил Вас и толкнул на путь мошенничества!

Блинчик
#356

Учькудук,хоть и наблюдаю в вас моего идейного противнека и подрывщика моих торговых операций.но отвечу.Таки.Наши разработчики давно уже думают о альтернативном источнике питания для прибора,чтоб он заряжался от северного сияния для чюкчей навроде вас.Вот вам мой прямой нелецеприятный менежэровский отлуп.

Лобзик
#357

А я согласна с Учулкудуком! Если изделие полностью израсходовало энергию за ночь, удобно ли его будет заряжать от солнца на работе? Особенно если южные окна располагаются в кабинете начальника отдела, архитектора со стажем? Не будет ли установка прибора на его подоконник извращенно истолковано, как сексуальное домогательство (тем более, там у нас стоит общий чайник, кофе и заварка. Расспросов не оберешься. Или решат, что это изделие - тоже общее, для, так сказать, кофе-бранча и перекуров.)

Укытучылар
#358

Хи-хи, Ольча-ча, это Вам не снился мой доход! Никто!!! Повторяю, НИКТО из тутошних тётушек, будь они даже тетушки Чарлея, не имеют такую зарплату как у меня! Придёт время, я буду рассказывать о своих нынешних доходах и расходах внуках и ниэпически гордиться, да!

Ольча-ча
#359

Блинчик, адрес свой забыла: bespontovaya@vamnedam.ru Вышли на мыло свои координаты, дам адрес почтовый. Тока не пугайся, это в республике Саха (Якутия). Долго доставка будет?

Розетка
#360

Девченки, да вы правда с ума тут посходили, какие чехольчики в виде кактуса? Они же цепляться за все будут.

Укытучылар
#361

Ольча-ча, на Ваш выпад в мою сторону отвечу - я свою зарплату не считаю, потому что такие несметные сокровища невозможно пересчитать, да и ни к чему. А забочуь я о Вашем же здоровье, как же Вы не видите и не замечаете моего праведного гнева. Блинчик отказывается инициировать процесс доработки обсуждаемого нами аппарата, что может повлечь не только моральбный ущерб, но и увечья! Да-да! со здоровьем шутки плохи! Блинчик только от мазывается, мол, и так сойдёт. А я повторяю и не устану повторять - НЕ сойдёт! Почему дремлет главный инженер ихнего головного предприятия? Конечно, чехольчиком можно прикрыть любую халтуру, но при первом же применении прибор себя покажет и как бы не было разочарования, да-да! ра-зо-ча-ро-ва-ни-я.

Ольча-ча
#362

Ага, Рози, узнаю знакомый акцент))

Ольча-ча
#363

Учкудук, выпад был Ваш, да уже и неважно. В одном вы правы, как бы я к Вам не относилась, как девушка объективная и вообще крайне положительная, я не могу признать, что Вы верно подметили, и не устаете повторять ослепленным возможностью близкого общения с чудо-вибратором женщинам, что изделие НЕБЕЗОПАСНО! Током как шибанет??? Блинчик, требуем инженера по охране труда Вашей конторы!

Ольча-ча
#364

Аферистка, точно! Ни координат не оставила, в инете никаких ссылок на ее доебу нет, одна реклама и пустые обещания! В какой стране вы хотя производите все эти чудо-изделия, уважаемая?

Блинчик
#365

Ольчячя,срочьно сообщите почтовый адрес вашей юрты,самолет полярной авиации уже крутит пропеллерами,ценный груз в виде,ну вы и сами знаете в виде чего...надежно упакован и перевязан ленточькой.В подарок наша фирма высылает мешок корма для ваших ездовых собак.

Розетка
#366

Айсберга, ну Вы даете, мало Вам мужа, Вы еще приманки в цветочных горшках выставлять собираетесь.

Ольча-ча
#367

Подождите с кормом для собак (у меня кошки кстати, нельзя сменить корм?), я еще инструкцию не видела. Читаю на арабском и иврите, так что не мучайтесь с переводом с английского, который все равно знаете посредственно.

Ольча-ча
#368

Блинчик, я сейчас вас покину, но я вернусь позже, а вы пока подумайте, как ваша фирма может доказать мне безопасность своей продукции. Благодаря бдительно Кучкудуру я на вашу радостную лапшу не поведусь. Только ФАКТЫ!!!

Блинчик
#369

Так-так,Розина,значит вас не может не заинтирисавать наш опытный оброзей,работающий от энергии северного сеяния?Правда жеж?Кстати,как у вас там на крайнем севере апстоят дела и женским олкоголизмом?

Укытучылар
#370

А Вы, Блинчик, не переводите с трелки на присутствующих. Вы постоянно уходите от прямого ответа на прямые вопросы, и это Ваша стратегия поведения наводит на мысль. Неутешительную!

Блинчик
#371

Учькудук,мне кажедся странной ваша позицыя,вод все у вас хорошо дети построены.муж в оазисе.доход завидный.даже ленточька в косе,а если этово в женской жызни не случилось,кто поможет девушке из яранги или чюма какого обрести женское счасттье и на пропазть в пучине женского алкоголизьма?А?Вы?Сомневаюсь...а вот дойибу 5 вполне!Вы поняли канцэпт моево спича или пора братся за апельсины,чтоб вас утихомирить?

Укытучылар
#372

Блинчик, лично мне Вы как личность симпатичны, Ваша простота и обаяние подкупают. Но здоровье клиента - превыше личных симпатий.

Укытучылар
#373

Блинчик, зайдите хоть в головной офис прежде чем свалить в семью. Ждем вечерком с разработчиком! С нетерпением!

Розетка
#374

Блинчик, я не понимаю Ваших намеков на алкоголизм в нашей Сохе, у нас в Сохе нет алкоголиков, вообще нет. Алкоголики это люди, которые употреблят излишнии количества спиртного и от этого заболевают. А мы люди и женщины Сохи пьем умерено, ровно столько, сколько нужно для поддержания ровного, покладистого, жизнерадостного настроения и не литром больше, вот поэтому все эти разговоры о сохистких алкоголиках гнусные инсинуации и более ничего. Вы как топистый мегамультименеджер должны знать такие вещи.

Розетка
#375

Весело у вас тут. Ну, пока вы все разошлись, пойду я как следует ветку прочитаю, может и пойму толком, что к чему.

айсберга
#376

Вопщем меня осенило! Ташика и Блинчик представиели одной компании по производству подручных средств для нуждающихся женщин! Так вот, я думаю они работают в паре! дна создаёт ветки с темой проблем с импотенцией (замечу актуальной!) тут набегают жертвы и деляся проблемами и в самый жаркий момент появляется Бличик со своими добрыми услугами и начинае жертв обрабатывать! А мы то как все лихо повелись на эти члены!!!

Ольча-ча
#377

У нас и тундры, и степи. Земли много. Продавать вот думаем. Новым русским. А ваше комильфо мне по... так и запишите.

Ольча-ча
#378

Во! Сами-то какие миксы употребляете? Газировку поди или вино водичкой разбавленное? Эстеты. Мы тут замерзнем от таких коктейлей. В своих степях и тундрах.

Укытучылар
#379

Дорогой Аноним, плещите своё горе сюда смело, не стисняйтесь. Мы для того туд и сидим, штоп облегчить участь пострадавшим. Не падайте духом. Здесь Вас окружат друзья и поймут, и поддержат.

Укытучылар
#380

Бестолковые все! - в Сохе - пампасы, а не степи, деревня!

Блинчик
#381

Как подругому,Розетко?Невжель аж на цэлых 3 литра меньше?

Укытучылар
#382

А Вы, Рыбий глаз, поучитесь сперва компутером пользоваться, а потом и высказывайтесь, - вона посмотри те баден-баденов поналепили туд, люди занятые придут, читать некогда, все спешат в наш динамичный век, а тут приходица читать Ваших цельных два однотипных воззвания с клеймлением позор в конце.

Ольча-ча
#383

Пойду с горя вискаря махну. Как не уважают якутов.

Ташика
#384

Дискуссия однако приобрела отчетливый х*евидный характер. Дорогие подруги, спасибо за полезные советы, буду разбираться и вдумчива применять. А еще можно выпустить отрывной календарь с советаме - в помощь начинающему половому бессильнику. И такой же - женскому олкоголеку в помощь. Я еще вернусь.

Язва натуральная
#385

372) Дискуссия пусть приобретает. Главное, что голова не пробрела.

Anonymous
#386

Китайское наставление.Можно купить дом,но не очаг;можно купить кровать,но не сон;можно купить часы,но не время;можно купить книгу, но не знания;можно купитьположение, но не уважение;можно заплатить за доктора, но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал храниться в Нидерландах.После полученияэтого письма, ты станешь счастливым.это не шутка!К тебе придет удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96 часов,в течение этого времени его нужно переслать 20 людям.Если Вы проигнорируете это письмо, Вас покинет удача в отношениях на 7 лет

Блинчик
#387

И все таке агрегат нашей фирмы оч. даже ниче(проверено на собственном опыте).Покупайте "доебу5"!

Рыбий глаз
#388

Правильно, Блинчик! в этом же ж письме не написано "Можно купить вибратор, но не "доебу5". И неча туд! пральнааа!

Рыбий глаз
#389

Кукуруль, да вам надо идеи продавать!

Рыбий глаз
#390

Ольчачачача, вы не пугайте. Ваш главный чукча Роман А. друг Бориса Б., а по тому уже давно турма плачет. И рому вашего тоже посадют, наверное

Селёдка
#391

ОльчаЧача, про чачу мы поняли. А давайте, пока никого нету, дернем по маленькой? а то набегут щас, ничо ж не останется, все выжрут и давай вибраторами махать...

Anonymous
#392

xi-xi

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: