Гость
Статьи
Одноклассница …

Одноклассница подставляет и унижает

Я уже не знаю что делать,короче,у меня есть одноклассница и на днях,она начала подставлять меня с подругой,она врет про нас классной руководительнице,нас уже водили к соц педагогу и все это иза нее,когда я ей говорила перестать она просто сказала что это не ее проблемы и что это еще даже не все и нас много его ждет.И это иза того что мы когда то шутили над ней,нет,мы не издевались,просто между собой смеялись над ней,а сейчас она говорит что мы поплатимся за это.Видно мы сами виноваты,но наши шутки были безобидны,а она сейчас переходит все границы.Слухи про нас разводит,пишет моим друзьям про меня плохое.Жаловатся как она я не стану,родителям не хочу,а классной руводительнице просто не вижу смысла,уже было,потому что она украла у моей подруги кое что и подруга рассказала классной руковолительнице.Классная руководительница сказала что поговорит с одноклассницей и что она отдаст эту вещь,но она ее досихпор не отдала.Эта одноклассница любимица нашей классной руководительницы,так что это все безполезно,она нам не верит,верит только этой однокласснице.Если я сделаю что то этой однокласснице ,то она сразу жалуется,так еще и приукрашивает.Я не знаю что делать и как ей отомстить.Я уже ей обьясняла и извинилась за шутки. #одноклассница

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы уже все перепробовали, то лучший метод это родители, пожаловаться маме или папе, это не стыд, это единственные люди на которых вы можете полностью положиться(если у вас хорошие отношения), пусть разговаривают с ее мамой, если не поможет, идти к директору с мамой или папой и объяснять всю ситуацию, что напишите жалобу как на неё так и на школу, а лучше сразу в ментовку, во первых за кражу, во вторых за распространение ложной и личной информации, тогда я думаю она и приутихнет.

#2

Забей,она обижена,просто не обращай внимания,вы же знаете что все неправда, ей нравится, что вас это задевает,вам учится вместе до 9 или 11 класса а потом вы врятли будете видеться. Делайте вид ,что ее нет ,и научитесь отстаивать свои права,к соц педагогу просто так не вызывают,и помните о призумции невиновности будьте уверены в себе.Вам будут верить ваши близкие и друзья,а остальные идут к черту на куличики

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: