Гость
Статьи
Унижает одноклассница

Унижает одноклассница

Привет!Проблема такая - моя одноклассница украла мой дневник (где я писала о своей жизни и тд.) и показывает его всем. Там написано такое, чего бы я не хотела, чтоб кто то читал. Однако надо мной уже начинают издеваться. Что делать с этой дурой?

бедолага
45 ответов
Последний — Перейти
O
#1

либо научись не обращать внимания(отшучивайся на обидные слова, не воспринимай эту дуру всерьёз),либо поменяй школу..

Марго
#2

Как она его украла-то?

#3

А какого лешего дневник надо было в школу таскать!?

Вести дома в вордовском файле под паролем - слабо было?

Нет, надо обязательно на бумаге, своим почерком - чтоб вовек и "не отмыться" потом!

Теперь держись! :(((

Лисичка
#4

Видимо не от большого ума вы потеряли дневник =)))

Не обращайте внимания и постарайтесь повернуть все в свою сторону, хотя это зависит от того ЧТО написано в дневнике =)

бю
#5

Скажите ей, что вы с этим вопросом обратились к родителям и если она не вернет дневник и не закроет свой рот, то пусть ждет повестку в суд(воровство+моральный ущерб).

Ляля
#6

Плохо дело. Может вашим родителям стоит обратиться к ее родителям? Или они тогда прочитают дневник?

#7
бю

Скажите ей, что вы с этим вопросом обратились к родителям и если она не вернет дневник и не закроет свой рот, то пусть ждет повестку в суд(воровство+моральный ущерб).

Очень верное решение. Даже у самых "крутых" дрожат коленки, когда вопросы решаются по закону.

жанна
#8

блин вот тя угораздило. меняй школу от тебя теперь неотстанут да и стыдно будет ты ж там поди в выражениях нестеснялась)))если знаешь про эту подругу так называемую чего нибудь гадкое то тож всем болтай но с доказательствами конечно

гость
#9

А какого лешего дневник надо было в школу таскать!?

Вести дома в вордовском файле под паролем - слабо было?

А как установить пароль в ворде?

Лоркин
#10

Если харизмы хватает, то всем поясните, что подружка сама подделала якобы ваш дневник, дура какая-то (мол, я не такая глупая, чтобы розовые сопли в тетрадках разводить). И ведите себя соответственно.

мисс О
#11

Лоркин, уважаю - самый дельный и простой совет

бедолага
#12

Я его в школу не тоскала. Она его украла с моей комнаты в общежитие.

бедолага
#13
Ляля

Плохо дело. Может вашим родителям стоит обратиться к ее родителям? Или они тогда прочитают дневник?

Я разговаривала с её мамой, но та просила доказательства, мол я не видела что именно ОНА украла. Кароче несла какой то бред, и теперь получается, что я виноватая, наговариваю на её дочь.

Гость
#14
бедолага

Я его в школу не тоскала. Она его украла с моей комнаты в общежитие.

О Господи,сколько вам лет?

КаТюШшА =)
#15

***...я уж не думала что кто то в наши времена комрьютеров и интернета, кто то еще пишет такие записи на бумаге...хд

#16
гость

А как установить пароль в ворде?

В открытом ворде нажимаете F1 (справка о программе) и задаете вопрос "пароль" - там все описано.

В 2007 версии Word: в основном меню (щелкаете в верхнем левом углу по оранжевому кружочку с разноцветными кубиками) выбираете "Подготовить" - "Зашифровать документ" - вбиваете пароль, второй раз - для подтверждения и ОК.

и...вуаля
#17

После того как автор сказала, что еще учится в школе но уже живет в общежитии, почему-то появилась мысль, что тема - глупая разводка.

П.С сознаю честно я тетка уже довольно таки великовозрастная но примерно раз в 3-4 дня делаю запись в дневник, который представляет из себя блокнот и храню его дома среди книжек. Ниразу еще ни какая подруга не украла.

iz ada
#18

подкарауль её где нибудь в темном переулке и отпиздь как следует

Viva
#19

17, может семья в общежитии живет! а в соседней комнате как раз семья одноклассницы!

Риточка
#20

с дочкой два года назад начинали смотреть Ранеток)Кто в курсе..тот же сценарий)))))))

Meo
#21

Я специально для дневника придумал свой "язык"...Даже опытный лингвист никогда не сможет понять)

Таня
#22

Унижать эту суку надо по-любому, найти на нее компромат и все такое, ставить подножки, обсирать, найти слабые места и давить давить

Таня
#23
бедолага

Я разговаривала с её мамой, но та просила доказательства, мол я не видела что именно ОНА украла. Кароче несла какой то бред, и теперь получается, что я виноватая, наговариваю на её дочь.

к родителям и взрослым обращаться голимое дело

Анна
#25

а вам сколько лет?

я могу подсказать, если узнаю возраст)

галя
#26

моя одноклассница просто жуть(она из дет дома!)её завут иринка она ходит по классу на уроке (у нас очень добрый учитель она не может её поругать) она стирает мой график дежурств который я переписовала 150 раз( если не больше) она вредит мне и моим другим подругам! Я ей однажды говорю зачем ты им вредиш и она заплакала а учителю сказала что я её по животу стулом ударила! хотите спросить почему она мне вредит?потому-что она мне завидует!вот и скажи тем кто над тобой издевается ((вы просто мне завидуете потому-что я лучше вас всех вместе взятых так-что завидуйте молча))а той дуре скажи что я тоесть ты в 1000 000 раз умней её оказалась!

Вероника
#27

Меня унижает одноклассница,хотя я ей ничего не сделала,она мне дерзит,хамит и подговаривает других против меня что мне делать?

azazel'
#28

По морде. Скажу честно: я не конфликтный человек, но по делу по морде съездить могу. И стрелки, и все в том же духе было в свое время. Но рукоприкладство только наедине. И лучше без палева - вечером, в темном переулке - у лучших традициях кино.

А в школе переведи все в шутку. Мол что ты говоришь, какой дневник!? Я такого отродясь не вела. Не поверят - демонстративная драка. Дальше будет проще, я думаю.

Юлия
#29

Я бы давно врезала

арп\арчп
#30

просто не теряй дневник

Эля
#31

энджи я с тобой согласна

Эля
#32

да да да дааааааааааааааааа

Люси
#33
iz ada

подкарауль её где нибудь в темном переулке и отпиздь как следует

классный совет!сама так бы сделала если бы вела дневник и его стырили!

блаблабла
#34

харкни суке в лицо! чтоб не повадно было!

или изваж на перемени куртку чем нибудь!

или яйцами закидай где нибудь!

а я вот как зделала когда меня сталаодна овца обзывать, подговаривать всех против меня..сначала типо на полном серьезе поговорила,а потом на улице яйцом в лоб влепила! и это посе того что она мне плюнула в лицо(в прям смысле) ну и много еще другого дела..более подлого

Пелогея
#35

Девочки))))) посто конце-концов вежде ей по её жирной морде)) скажите "Отстань, ты мне противна!!!" или обосрите по жёскому!!!!!!!

Гость
#36

Дорогуша, во-первых, такая дура твоего внимания и твоих слёз не стоит! Во-вторых, реально, забей на дуру! В-третьих, хороший вариант был надавать по морде! В-четвёртых, неплохой вариант посмеяться над собой)) Ну и множество других вариантов, знаешь, из любой беды можно извлечь хорошие и полезные штучки) Так что не парься) Будет и на твоей улице праздник! Поверь мне!

love is...
#37

ты посмешише !

помошница
#38

слышишь бедолага ,а ты попробуй украсть у неё тоже что-то дорогое для неё, а потом шантажируй её

никто
#40

месть если у неё есть парень увиди его или подговори друга с паролели чтоб он сней по влиртовал а её парню скажи что они там делают он её бросит сама так над своим парнем на 1 апреля

Гость
#41

Да просто скажи,что она все выдумала,а если нет пусть дневник в школу принесет и при всем классе с учителем продемонстрирует,тут и обвините ее в воровстве.)

Гость
#42
Гость

Да просто скажи,что она все выдумала,а если нет пусть дневник в школу принесет и при всем классе с учителем продемонстрирует,тут и обвините ее в воровстве.)

Это гениально!))

Мария
#43

Унизь ее морально

Малина
#44

Уже прошло 6 лет, ты наверное окончила школу.. Мне хочется узнать, все ли стало хорошо после наших советов? Она отстала от тебя тогда или нет?

Мира Гремори
#45
Вероника

Меня унижает одноклассница,хотя я ей ничего не сделала,она мне дерзит,хамит и подговаривает других против меня что мне делать?

Гость
#46

Унижать в ответ и пытаться выставить её в плохой ситуации

Гость
#47

п

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема