Гость
Статьи
Ребенок мужа

Ребенок мужа

Здравствуйте
Год назад узнали с мужем, что у него есть дочка 15 лет.
Через какое-то время начал муж общаться с ней по телефону, дальше когда она попросила денег, муж отказал и она отказалась с ним общаться! Мне конечно очень больно было узнать о том, что есть ребенок. Я с ним 15 лет и есть дети. Хочу чтобы дети знали друг друга, и решила б от номера номера мужа написать ей. Правильно ли я сделала, написав ей? Она все-таки ребенок, и я может не имела права написать ей в личку? #подростки #муж

Ребенок должен знать свои корни
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, кинь денег на телефон.

Гость
#2

Ваш муж своему ребенку алименты не платил и не платит? Вы-то чего от девчонки хотите? Муж готов начать алименты платить?

Гость
#3

Вот вы дуууурра! Ужас! Зачем вы писали прицепу? Очень хорошо, что прицеп просил денег, собственно ясно любому, что прицепам только деньги и нужны, и лучше с ними вообще не общаться, и тем более детей с прицепом знакомить нельзя.

Гость
#4
Гость

Вот вы дуууурра! Ужас! Зачем вы писали прицепу? Очень хорошо, что прицеп просил денег, собственно ясно любому, что прицепам только деньги и нужны, и лучше с ними вообще не общаться, и тем более детей с прицепом знакомить нельзя.

Погодите, а что вообще нужно детям, кроме денег??? На что дети должны питаться, одеваться, лечиться?
А главное, что отец может дать ребёнку, кроме денег??

Гость
#5

Ребенок не твой, и лезть не нужно

Гость
#6
Гость

Погодите, а что вообще нужно детям, кроме денег??? На что дети должны питаться, одеваться, лечиться?
А главное, что отец может дать ребёнку, кроме денег??

открою ооочень маленький секрет, о котором, видимо, твои родители тебе не поведали. Детям нужна любовь родителей. Это самое главное.

#7

Нечего в это лезть, особенно за спиной мужа. Пусть сам решение принимает.

Гость
#8

Вы не лезьте. Обычно те , кто поначалу задорно и весело чхали на все эти кровинушковые связи , только опосля стали заливаться соловейкой в серенадах
" ребенок должен знать свои корни " кусая локоточки , там всё закономерно.

Гость
#9

Готовься на раздел имущества.

Гость
#10

Главное, всё правильно оформить. Заценившие посторонние почапают восвояси ни с чем.

Гость
#11
Гость

открою ооочень маленький секрет, о котором, видимо, твои родители тебе не поведали. Детям нужна любовь родителей. Это самое главное.

Так роженица подберёт нужного , уж нравится не нравится другой вопрос. Поэтому не нойте тут прибедняясь.