Гость
Статьи
У подруги дочь не …

У подруги дочь не хочет ни учиться ни работать...

У подруги дочь 16 лет не хочет ни учиться .. ни работать... Зачем говорит у, у мамы нет высшего образования, никогда не работала, замужем за папой, папа обеспечивает... Я не буду .....Писец поколение выросло!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у мамы почему нет образования? Не хотела учиться и работать?

Гость
#2

На улицу голодранку, жизнь научит, раз мама такая же голодранка не воспитала.

Гость
#3

А подругу это волнует? Может, там папа с мамой уже нашли кому доцу спихнуть.
У моей знакомой ситуация хуже - там мальчик 16 лет хочет сидеть дома и не работать никогда. При том, что и папа и мама работали, сын старший из 4-х детей. Прямо говорит - Вам тарелку супа для меня жалко? Хотя ясен пень, что супом дело не ограничивается.

Гость
#4

Ну это тоже позиция, имеет право, но только при условии если найдет обеспечуна и не будет сидеть на шее родителей.

Гость
#5

Твое такое же -папа обеспечивал маманю подружки

Гость
#6

все нормально! особенно если она красивая.

Гость
#7

Всегда если есть возможность, лучше не работать

Гость
#8
Гость

А подругу это волнует? Может, там папа с мамой уже нашли кому доцу спихнуть.
У моей знакомой ситуация хуже - там мальчик 16 лет хочет сидеть дома и не работать никогда. При том, что и папа и мама работали, сын старший из 4-х детей. Прямо говорит - Вам тарелку супа для меня жалко? Хотя ясен пень, что супом дело не ограничивается.

Так и дали бы только тарелку супа.Не доходит через голову-постучи в желудок.

Гость
#9

Работать и учиться не обязана. Родители должны содержать до 18 лет по закону

Гость
#10
Гость

Работать и учиться не обязана. Родители должны содержать до 18 лет по закону

А после 18-узелок с трусами,прописка в запердищево и водворение по месту оной.Годится?

Гость
#11
Гость

А после 18-узелок с трусами,прописка в запердищево и водворение по месту оной.Годится?

А на пенсии попросишь лекарств и продуктов купить - а тебе в ответ: «сам папочка, все делай сам»

Гость
#12
Гость

А на пенсии попросишь лекарств и продуктов купить - а тебе в ответ: «сам папочка, все делай сам»

Ничо страшного,если отложить деньги,не траченные на иждивенку,сиделка с опытом исполнит любой каприз.

Гость
#13
Гость

А после 18-узелок с трусами,прописка в запердищево и водворение по месту оной.Годится?

Не имеют права. Дочка у них прописана, значит будет жить

Гость
#14
Гость

Ничо страшного,если отложить деньги,не траченные на иждивенку,сиделка с опытом исполнит любой каприз.

Сиделка тебя отравит, вонючего памперсника

Гость
#15
Гость

Не имеют права. Дочка у них прописана, значит будет жить

Пока несовершеннолетняя. Но можно сделать финт ушами - один из родителей с деткой прописывается в Запердищево, а по достижению деткой 18-ти родитель прописывается обратно. Этажеребенок остается по месту прописки. Так проще, чем потом выдворять тунеядку по суду.

Гость
#16
Гость

Пока несовершеннолетняя. Но можно сделать финт ушами - один из родителей с деткой прописывается в Запердищево, а по достижению деткой 18-ти родитель прописывается обратно. Этажеребенок остается по месту прописки. Так проще, чем потом выдворять тунеядку по суду.

Без согласия дочки ее не выпишут. А она не согласиться выписываться))

Лосяш
#17

А тебе какая разница?