Гость
Статьи
Парень пригласил в …

Парень пригласил в кино, как сказать об этом папе

Здравствуйте, мне 15, мня парень пригласил в кино, как сказать отцу чтобы отпустил в кино с ним, он очень строгий и особо не разрешает не куда ездить или гулять
Пожалуйста напишите нормальные советы

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо про нашу семейку. Папа у нас самый заботливый в мире, но насчет дочкиных поклонников просто бешеный. Мы с ней вдвоём держали оборону. Пусть мама тебе поможет.

Гость
#2
Гость

Прямо про нашу семейку. Папа у нас самый заботливый в мире, но насчет дочкиных поклонников просто бешеный. Мы с ней вдвоём держали оборону. Пусть мама тебе поможет.

Спасибо что понимаете) но как мама в этом мне поможет? И как мне начать разговор чтобы отец правильно понял меня?

Гость
#6

Можно соврать что с одноклассницей. Можно вкратце описать мальчика, что он отличник, жалко что не нравится тебе. 😀

Гость
#7
Гость

Ты серьёзно предлогаешь мне так сказать отцу, если такое сказать ему то меня убьют вместе с парнем

Не обращайте внимания, тут полно троллей. Мне тоже кажется, что здесь лучше начать разговор с мамой, у вас с ней доверительное общение? Сеанс вечерний или дневной?

Гость
#8
Гость

Не обращайте внимания, тут полно троллей. Мне тоже кажется, что здесь лучше начать разговор с мамой, у вас с ней доверительное общение? Сеанс вечерний или дневной?

А родители не смогут вас вечно держать "под колпаком", вы должны, конечно же, сами учиться общаться с людьми, тем более с парнями. Отец, конечно, просто ревнует, что его "малышка" так быстро выросла и внимание уже ваше переключается на парней. Но излишней строгостью можно только отдалить детей в дальнейшем.

Гость
#9
Гость

Спасибо что понимаете) но как мама в этом мне поможет? И как мне начать разговор чтобы отец правильно понял меня?

Скажи маме, маму уговорить легче, если вы с ней подруги). А мама убедит папу.
Но может случиться и так, что они оба будут против. Вот и разовьешь в себе искусство дипломатии)).
А у соседской девочки друг был смелый, сам пришёл к её родителям отпрашивать её в кино. Мать мне потом, смеясь, рассказывала, с цветами пришёл.

Гость
#10
Гость

Можно соврать что с одноклассницей. Можно вкратце описать мальчика, что он отличник, жалко что не нравится тебе. 😀

Начинать с лжи общение тоже нехорошо, правда всегда скрывается, потом отношения испортятся, если отец действительно так строго относится. И всем будет плохо. Вот заход с темы отличника больше импонирует. Ну если, опять же, там не двухметровый амбал-брутал с хулинанскими замашками и любителем погорланить, навести суету. Опять попадос будет)))

#11

Подключите маму. И пообещайте, что будете на связи (если папа решит смс написать).

Гость
#12
Гость

Скажи маме, маму уговорить легче, если вы с ней подруги). А мама убедит папу.
Но может случиться и так, что они оба будут против. Вот и разовьешь в себе искусство дипломатии)).
А у соседской девочки друг был смелый, сам пришёл к её родителям отпрашивать её в кино. Мать мне потом, смеясь, рассказывала, с цветами пришёл.

Отличный вариант, кстати))

Гость
#13

Скажи папе что твоего парня зовут Магомед!
Точно отпустит!
Все знают что дагестанцы приличные люди!

#14

Пусть парень придёт к вам домой и сам поговорит с вашим отцом. Ну соответственно сеанс в дневное время. Это действенный метод.

Гость
#15
Гость

Можно соврать что с одноклассницей. Можно вкратце описать мальчика, что он отличник, жалко что не нравится тебе. 😀

Если соврать ему то не прокатит, если я вру то он наказывает за это, а так мой отец уже знает о моем парне я рассказывала

Гость
#16
Гость

Можно соврать что с одноклассницей. Можно вкратце описать мальчика, что он отличник, жалко что не нравится тебе. 😀

Я не поняла почему я должна сказать что не нравится, я же не могу встречаться и идти в кино с тем кто мне не нравится 🤨

Гость
#17
Гость

Не обращайте внимания, тут полно троллей. Мне тоже кажется, что здесь лучше начать разговор с мамой, у вас с ней доверительное общение? Сеанс вечерний или дневной?

Спосибо что сказали, тут и правда много таких неодыкватов, а что насчёт ситуации, мама мне доверяет и может понять меня, а отец строгий и не доверяет мне, из-за этого всегда контролирует и переживает

Гость
#18
Гость

Не обращайте внимания, тут полно троллей. Мне тоже кажется, что здесь лучше начать разговор с мамой, у вас с ней доверительное общение? Сеанс вечерний или дневной?

Мы пока не решили на какое время сианс да и фильм ещё не выбрали

Гость
#19
Гость

А родители не смогут вас вечно держать "под колпаком", вы должны, конечно же, сами учиться общаться с людьми, тем более с парнями. Отец, конечно, просто ревнует, что его "малышка" так быстро выросла и внимание уже ваше переключается на парней. Но излишней строгостью можно только отдалить детей в дальнейшем.

Вы правы, я уже хочу как-то отдельно жить, и быть самостоятельной, но родители, особенно отец во всем контралируюет меня, и относятся как к ребенку, типо я сама не имею право решать и выбрать что мне нужно

Гость
#21
Гость

Скажи маме, маму уговорить легче, если вы с ней подруги). А мама убедит папу.
Но может случиться и так, что они оба будут против. Вот и разовьешь в себе искусство дипломатии)).
А у соседской девочки друг был смелый, сам пришёл к её родителям отпрашивать её в кино. Мать мне потом, смеясь, рассказывала, с цветами пришёл.

Мы с мамой в хороших отношениях, она мне доверяет, я поговорила с ней и она не против, а с папой сложнее будет, ну мама сказала ему что меня мальчик в кино позвал, я потом папе сказала что он знает его, и нечего плохого не случится, папа вроде хорошо отреагировал, но лучше его не злить а то он передумает

Гость
#22
Гость

Скажи маме, маму уговорить легче, если вы с ней подруги). А мама убедит папу.
Но может случиться и так, что они оба будут против. Вот и разовьешь в себе искусство дипломатии)).
А у соседской девочки друг был смелый, сам пришёл к её родителям отпрашивать её в кино. Мать мне потом, смеясь, рассказывала, с цветами пришёл.

Спосибо за совет) у вашей подруге такой хороший парень, и цветы маме принес, и сам пришол за ней))))

Гость
#24
Гость

Начинать с лжи общение тоже нехорошо, правда всегда скрывается, потом отношения испортятся, если отец действительно так строго относится. И всем будет плохо. Вот заход с темы отличника больше импонирует. Ну если, опять же, там не двухметровый амбал-брутал с хулинанскими замашками и любителем погорланить, навести суету. Опять попадос будет)))

Я тоже так думаю лучше не врать отцу, из-за того что он строгий я врала и хорошо это не кончалась, а так с темой отчличника может прокатить, мой парень хороший и он не альфа самец какой-то, поэтому если скажу что он хорошо учится то всё сойдется😄

Гость
#25
Гость

Отличный вариант, кстати))

Вот и я так думаю)

Гость
#26
Гость

Мы с мамой в хороших отношениях, она мне доверяет, я поговорила с ней и она не против, а с папой сложнее будет, ну мама сказала ему что меня мальчик в кино позвал, я потом папе сказала что он знает его, и нечего плохого не случится, папа вроде хорошо отреагировал, но лучше его не злить а то он передумает

Точь-в-точь как у нас).
Дочь съехала от нас в 21. Жила бы себе припеваючи, нам с ней очень весело, но папа вымотал нервы своей гиперопекой, хотя она его и очень любит. В детстве они всё вместе, и спорт, и прогулки, поездки.

Потерпи немного, сепарируешься, ещё скучать по папе будешь)).

Гость
#27
Гость

Спосибо за совет) у вашей подруге такой хороший парень, и цветы маме принес, и сам пришол за ней))))

Парнишка хороший. Каждый день после школы провожал девочку до подъезда, чуть не с первого класса).

Гость
#28
Гость

Точь-в-точь как у нас).
Дочь съехала от нас в 21. Жила бы себе припеваючи, нам с ней очень весело, но папа вымотал нервы своей гиперопекой, хотя она его и очень любит. В детстве они всё вместе, и спорт, и прогулки, поездки.

Потерпи немного, сепарируешься, ещё скучать по папе будешь)).

Мне один годик терпеть осталось, в 16 закончу школу и съеду, не знаю буду ли я скучать по отцу, он хоть и контролирует меня со своей гипер опекой, но бывают и хорошие моменты с ним)

Гость
#29
Гость

Парнишка хороший. Каждый день после школы провожал девочку до подъезда, чуть не с первого класса).

Как это мило, девочке очень повезло с ним 😄

Гость
#30

идите группой (несколько парочек)

Гость
#31
Гость

идите группой (несколько парочек)

Ну нет, я с парнем только в 2 планируем 😅

Гость
#32

Скажи щто надэнэш хиджаб

Гость
#33

Я бы Вас тоже не отпустила на его месте, потому что Вам нужно правила русского языка учить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: