Гость
Статьи
безответная любовь, я …

безответная любовь, я не верю в себя

мне 14, меня всегда считали очень странной по натуре, но веселой и уверенной в себе на первый взгляд. я достаточно высока репутацией в школе, но все равно чувствую себя фигово, думая, что я уродливенькая перед другими (полностью не принимаю себя со своей ассиметрией на фотках и на видео, так еще и дело в том, что мне говорят что я так и выгляжу) у меня нос с небольшой горбинкой, средние, скорее всего, пухлые щеки, которые я терпеть не могу, с ассиметрией бровей и губ, что я вижу на фотках, и высокий лоб, так еще и маленький рост (я меньше всех всегда и мне каждый раз упрекают это под нос что мне дико не нравится) и уже как месяца 3 я люблю одного мальчика со школы, с которым я достаточно хорошо общаюсь. но он любил другую девочку, я была очень растеряна в себе, хоть и щас он видимо о ней забыл ибо они поссорились, я не уверена еще больше в своей внешности, думая, что я для него уродина и странная по характеру, а я очень стесняюсь и всегда странно общаюсь если влюблена или заинтересована в человеке. он вроде как и обращает на меня внимание, но по словам его друзей, с которыми я общаюсь, те спрашивая его про меня, тот говорит что ему абсолютно наплевать на меня. мне очень обидно, я стараюсь над своей внешностью ( одеваюсь красиво, ухаживаю за собой на максимум с утра и перед школой, крашусь ) мне все говорят что я симпатична, волосы у меня очень красивые, но маленькие из за вытяжки (очень комплексую из за кудрявых волос, поэтому перед сном всегда их вытягиваю до идеального результата) фигура у меня песочные часы и очень выражена,
плюс рост маленький, худенькая (рост 150, вес 39), чувствую себя толстой после того как анализирую его подход ко мне, ему видимо я не интересна. помогите, как его забыть, я очень сильно влюблена в него и реагирую на каждый его контакт ко мне, но моя неуверенность в те моменты портят весь портрет представленный именно для него :( #отношения #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтобы его забыть нужно влюбится в другого! Когда ваш парень,которого вы сейчас любите будет вам безразличен,но я почему-то думаю,что вы наоборот заинтересуете его.

Лолита
#3

Ты будешь смеяться с этого в будущем.Просто забудь его,он не стоит даже карли твоего внимания.По себе знаю ,сто раз безответно влюблялась ,потом благодарила бога ,что лальше безответки это никуда не зашло.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: