Гость
Статьи
Подделка справки в …

Подделка справки в колледж

Здравствуйте, такой вопрос, я подделала справки в колледж 2 шт, меня вызывали к заучу и говорили что обратятся в ПДН, так как мне 17 лет, так же они знают что мой молодой человек работает в полиции, но он ничего не знал о подделке, так как он из полиции рассказывать не стала, может ли эта ситуация его как то коснуться? Я понимаю что мне что то будет, но будет ли что то ему?

Каринушка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он не участвовал в этом деле то дело коснётся только вас.

Гость
#2

Справка об отсутствии венерических заболеваний? Да, это касается твоего молодого человека. УЖЕ коснулось.

Каринушка
#3
Гость

Справка об отсутствии венерических заболеваний? Да, это касается твоего молодого человека. УЖЕ коснулось.

Справка о том, что я болела долгое время и не венерическими заболеваниями

Каринушка
#4
капелька весны

Если он не участвовал в этом деле то дело коснётся только вас.

А что будет мне вы не знаете если мне 17 лет, раньше таких залетов не было и учусь я очень хорошо. Мне сказали чтоо из за того что я много пропустила могут дать академ, значит ли это что они мне ничего не зделают за них?

#5
Каринушка

А что будет мне вы не знаете если мне 17 лет, раньше таких залетов не было и учусь я очень хорошо. Мне сказали чтоо из за того что я много пропустила могут дать академ, значит ли это что они мне ничего не зделают за них?

Вам просто дадут академ на то чтобы подготовиться к учёбе и спокойно родить. Ничего плохого вам не сделают.

Гость
#6

ну что делать, плачьте, умоляйте, извиняйтесь.
а вообще подделка справок это преступление, официально. так что не делайте так больше, можете крупно влететь.

Гость
#7
Каринушка

А что будет мне вы не знаете если мне 17 лет, раньше таких залетов не было и учусь я очень хорошо. Мне сказали чтоо из за того что я много пропустила могут дать академ, значит ли это что они мне ничего не зделают за них?

так тебе отчислят. ибо давать тебе диплом нельзя, если ты психическая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: