Гость
Статьи
Справка для колледжа

Справка для колледжа

Здравствуйте! Иду в колледж, нужна справка. Я в принципе медосмотры очень не люблю проходить. Я предпочитаю если что то беспокоит лучше пойти отдельно к врачу, но не в этом суть. Что вообще для этой справки надо? Я буду делать в платном, там смотреть по полной будут? И что насчет гинеколога? Что он делать там будет? (Я девственница).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственности лишать будет, вы же в колледж уже идете.

А что там сделать с вами могут без вашего согласия, тем более платно? Не в военкомате же медосмотр проходите. У врача и спросите, что вы собираетесь делать, я волнуюсь, я против и т. д.

Гость
#2

Справка 086у?

Гость
#3

Да

Гость
#4
Гость

Справка 086у?

Да 086у

Гость
#5

В школе не проходила медосомотр? Зайдешь в кабинет, скажешь что здорова и в следующий

Гость
#6
Гость

В школе не проходила медосомотр? Зайдешь в кабинет, скажешь что здорова и в следующий

В 8 классе проходила, год назад

Гость
#7
Гость

В 8 классе проходила, год назад

Вот что вы проходили в том году, то же и в этом: гинеколог ( скажите что дева вам в попу навазелинновый палец сунут и что-то там пощупают и грудь пощупают), кровь, мочу, лор, офтальмолог, хирург (осмотр спины),дерматолог,невролог, флюжка, экг, может еще кто-то но то уже вам не страшно.

Гость
#8
Гость

Да 086у

В платных центрах вам постараются впихнуть врачей побольше - так цена повыше. Посмотрите по разным государственным больницам. Где-то на эту справку достаточно терапевта, окулиста, хирурга, невролога. Я нашла такую больницу и для учебы делала там)

Гость
#9

Вам выдадут список каких врачей пройти и анализы сдать. Гинекологу скажите, что девственница, может она и смотреть не будет, просто задаст несколько вопросов о здоровье.

Нина
#10

В МДЦ-С на Семеновской mdcs.ru делают все справки что могут понадобиться. Всё таки Москва есть Москва. Тут и на оружие справки делают и в бассейн и для госпитализации и для мигрантов. Единственное, что эта клиника одна из немногих, что и работает по всем официальным канонам и цены не задирает и при этом делают все максимально быстро. Однозначно рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#11
Нина

В МДЦ-С на Семеновской mdcs.ru делают все справки что могут понадобиться. Всё таки Москва есть Москва. Тут и на оружие справки делают и в бассейн и для госпитализации и для мигрантов. Единственное, что эта клиника одна из немногих, что и работает по всем официальным канонам и цены не задирает и при этом делают все максимально быстро. Однозначно рекомендую.

Мне тоже очень понравилось отношение медперсонала и вообще обстановка в медицинском центре. Все очень спокойно и обстоятельно. Это касается и атмосферы внутри и работы администратора, а главное докторов. Очередей нет и ждать не надо, при этом прием идет также спокойно и столько, сколько необходимо для тщательного обследования и спокойного общения с докторами.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Предыдущая тема