Гость
Статьи
Боль в мышцах

Боль в мышцах

Боль в мышцах без температуры! У кого было ? Что это вообще? #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это может быть дефицит магния или повреждение волокон периферических нервов, которое может от чего угодно быть (из за воспалительного процесса в организме, сдавливания и защемления нервов, длительного нарушения обмена веществ, малоподвижного образа жизни) помогает Нейроспан комплекс для нервных волокон

Маина
#2

Травмы, ушибы были? Это может быть причиной. Если же нет, то вариантов масса( Помажьте гелем Димексид, он эффективно купирует болевой синдром. Если же за пару дней не пройдет, то к врачу конечно стоит наведаться.

Гость
#3

У меня была сильная слабость и боль в мышцах около восьми месяцев....Ни одеться, ни голову помыть и т.д. Ортопед...физ.упражнения через боль...Оказалось - щитовидка! Стала лечиться - прошло.

#4

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#5

НАВЕРНО ТЕБЕ ВЬЕБАЛИ А ВОТ КУДА ИМЕННО ЭТО УЖЕ ЗАГАДКА