Гость
Статьи
как восстановить …

как восстановить работу ЖКТ?

итак, последние 3 года я булимичу я с**а три года не перевариваю пищу потому что я почти каждый день кидаю слабаки и пища выходит в таком же виде как и поступила, а если не очищаюсь то голодаю, (я не умерла потому что калории усваиваются во рту и еда не сразу выходит из меня, где-то через 8-12 часов, так что тоже что-то получаю)так вот, офигев что это *, я решила начать нормально питаться, но ЖКТ сильно убит, очень плохо и медленно переваривает пищу, как его запустить/заставить работать? как сделать выход из моего недопитания в нормальное питание? с чего начать?

Облачко
7 ответов
Последний — Перейти
#1

с психиатра

Гость
#2

Тебе моможет только клизма с бульоном в тухус.

Тоже тролль
#3

Сначала гастроэнтеролог, дальше он расскажет

Гость
#4

Без помощи врачей тут не обойтись. Есть центры, которые специализируются на РПП.

#5

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

#6

да я психогически готова, мне именно физическую сторону востановить))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Хорошо помогает наладить работу ЖКТ прием симбиотика. Могу посоветовать эваларовкую Мультфлору. Одна капсула содержит 7 видов лакто, бифидобактерий и пребиотик. Курсовой прием таких полезностей поможет восстановить микрофлору кишечника. Самому организму это будет сложно сделать быстро. Нужна помощь. Я антибиотиками нарушила. Мне помогло быстро. Но я для закрепления результата курс полость пропила. Ведь правильна работа ЖКТ это залог нашего хорошего иммунитета.