Гость
Статьи
Наладить работу ЖКТ

Наладить работу ЖКТ

У меня как осень, так проблема с ЖКТ. Сезонное прям обострение. Как успокоить уже живот? Чем помочь?

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Пропейте курс Лактобаланса. Мне этот пробиотик отлично помог, нормально с животом теперь. Тоже маялся часто раньше.

Гость
#2

Смотря из-за какого органа этот сбой

Forever young
#3

С утра стакан тёплой воды с мёдом
Или с расторопшей
Или с семенами льна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А с животом что именно то? Желудок, кишечник. Потому что если желудок, то одно назначается, а для работы кишечника совсем другое. У меня например сезонно проблемы с кишечником начинаются и сразу экзема вылезает. В общем осень не люблю в это плане)) Хорошо помогает длительный прием пробиотика, снимает воспаления в кишечнике, микрофлору успокаивает. Обычно максилак в капсулах беру, по составу из всех аптечных пробиотиков один из самых приличных и пить удобно