Гость
Статьи
Как наладить работу …

Как наладить работу ЖКТ?

Здравствуйте. Как наладить работу ЖКТ? Свечи и микроклизмы не дают эффекта( После диет такое началось

Ариша
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ага....прикольно .😊
свечи и клизмы наладят работу желудка и кишечника...
Чё за бред несёт этот ИИ ?

Гость
#2

Анализ на пищевую непереносимость. Устраните продукты провокаторы. Увидите результат. Я уже год соблюдаю. Нравится.

Гость
#3

Вам нужно идти к к хорошему гастроэнтерологу.
Мы ж не знаем что у вас с кишечником и желудком.

#4

пропить пензитал, ферменты для пищеварения. Улучшит работу жкт

Наташа
#5

Для нормализации пищеварения попейте Псиллиум капсулированный TETRALAB, он содержит растворимую и нерастворимую клетчатку, которая работает как пребиотик, помогает вывести шлаки и токсины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Жалобы на кишечник были давно, то запор, то диарея! Год назад сделала колоноскопию, все анализы сдала, поставили срк и колит. С тех пор я на диете, практически постоянно принимаю Месакол, он мне хорошо помогает и чувствую себя в целом нормально.

Следующая тема