Гость
Статьи
Отмена КОК

Отмена КОК

Всем привет!
Вот уже почти 2 недели как я отменила КОК. На всем этом протяжение чуть ли не каждый день тянет живот как перед месячными с разной продолжительностью. Кто сталкивался? Это синдром отмены? Через сколько может пройти?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, Вы правильно отменили КОК, советовались Вы с врачом, когда отменяли. Я вот отменила неправильно в прошлом году и у меня была мазня целый месяц. Пошла конечно же к врачу, Меня поругали, так делать не стоит. Цикл мне наладили и помогли второй раз забеременеть. Если боль не уйдет все же обратитесь к врачу. Вы наверно же планируете беременность, раз отменили. Я могу своего Врача Вам посоветовать. Он вообще принимает на КМВ у него своя клиника Курортная клиника женского здоровья.
Но он так же проводит консультации онлайн - Ермолаев Олег Юрьевич.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: