Гость
Статьи
Прочла дневник дочери …

Прочла дневник дочери подростка

Сегодня к нам должна приехать свекровь с свекром Я боюсь её критики, и отправила детей гулять, а муж на работе, я пошла вылизывать дом. На столе дочки на ноутбуке лежал блокнот, она не плохо рисует и я решила полюбоваться её творением, но это оказалось, что не рисунки, а личный дневник, там написано что хочет уехать из дома поскорее, что она уже встречается с мальчиком, ну на это я не обратила внимание, но то, что она писала далее...Она брала кататься машину отца, с двоюродным братом, когда они с сестрой гостили у нас,парит, смотрит фанфики 18+, я не против фанфиков, но не 18+ жанра, 16+ ещё да, сама смотрю с ней, но не 18, с ней нет без неё иногда. Пишет, что её парень приходил к ней в гости ночью, они парили и смотрели фильм, фильм закончился он ушёл, а он спать легла. Ещё и настойку отца пробовала. Мамы детей подростков помогите!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бла-бла-бла...
Тупая разводка.

#2

Это уже третья или четвертая тема?
зачем ты дублируешь их раз в час?

Гость
#3
D.Koprofield

Это уже третья или четвертая тема?
зачем ты дублируешь их раз в час?

Склероз у тётеньки, не помнит, что 15 минут назад было.

Гость
#4

Автор, вы тоже настойку отца попробуйте и успокойтесь

#5

Не читать ее личные вещи и спать спокойно

Фифа
#6

А что это за фанфики 18 +? Там про секс?

Гость
#7
Гость

Автор, вы тоже настойку отца попробуйте и успокойтесь

🤣🤣🤣

Ихний
#8

Я конечно не мама подростка и даже не папа но замечу что читать дневник своего ребенка без разрешения не очень благородный поступок а тем более транслировать его содержимое в интернете. Более того в описанных ею событиях нет ничего ужасающего если конечно вы не живете в религиозной общине или что то типа этого...

#9
Фифа

А что это за фанфики 18 +? Там про секс?

Это фантазии основанные на мультиках к примеру фанфик Буратино. Сделали так, что Буратино и Мальвина встречаются. А 18+ это сцены запрещённые

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: