Гость
Статьи
Чувствую что ко мне …

Чувствую что ко мне дядя не чист

Мне 17 лет.Чувствую что дядя не ревно дышит,ему 35,есть жена и ребенок. Выглядит он даже ничего и молодо. Как то раз когда мы отдыхали за границей с родственниками,я лежала под кофтой укрытая и проснулась что он на мне лежал.Когда сидели в машине он пытался чтобы я была в середке,и садился именно возле меня. Недавно был день рождения тети. Я села рядом с мамой он сел возле меня,жена его хотела сесть на мое место чтобы быть рядом с ним. На что он сказал пусть я сижу тут ,а сама она села подальше. Недавно пялился на меня когда я была в топике,с открытым животом. Когда я на него смотрела отводил взгляд. Летом видела его в тиндере. Это чтото значит??? Или мне просто кажется?

h
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты видела женатого мужика в тиндере 100% он *** а не человек. И связываться с ним не надо. Даже садиться в одну машину. Неважно кем он приходится просто держись подальше.

Влюблённая
#2

Дядя явно не совсем психически здоров
Советую вам меньше с ним общаться. Видеться и не провоцировать
Я понимаю, что вы не виноваты, но чтоб не случилось большой беды, нужно чтоб вы достигли совершеннолетия, и сами отвечали за свою жизнь. Чтоб в случае, если дядя начнёт к вам присваивать, вы сами могли постоять за себя, без семейных разборок полиции и родственников, которые могут и не поверить и даже стать на его сторону

Гость
#3

Вам, наверное, льстит что вас хочет взрослый мужчина. Но конкретно этот мужчина - просто недостойный м*дак. Не тратьте свою юность на таких, ничего кроме разочарования он вам не даст. Вообще держитесь подальше от женатиков, это всегда проигрышный вариант при любом исходе, даже если он уйдёт от жены к вам.

Гость
#4

Ты дура или да ?

Автор
#5

Слушай, выложи ему свои претензии если кто тебе не нравится и поставь некий барьер, личное пространство, пусть не лезет потомушто он настоящий больной ***. У меня есть отчим который сначала тоже как-то пытался обнять или за руку взять но я ему все высказала и он не лезет, если твой дядя будет против твоей воли идти то розкажи маме или кому-то кому можеш доверится и тому кто тебе поможет

Влюблённая
#6
Автор

Слушай, выложи ему свои претензии если кто тебе не нравится и поставь некий барьер, личное пространство, пусть не лезет потомушто он настоящий больной ***. У меня есть отчим который сначала тоже как-то пытался обнять или за руку взять но я ему все высказала и он не лезет, если твой дядя будет против твоей воли идти то розкажи маме или кому-то кому можеш доверится и тому кто тебе поможет

Мать и не поверит может
Бабы же любят штаны защищать как твоя мама например привела придурка который к дочке лезет

Гость
#7

Сестра мне рассказывала о брате мужа, который зажал мою племянницу 13 лет от роду в углу и полез ей под кофту и в трусы. Она заплакала и убежала, а потом рассказала об этом сестре... Были какие-то там разборки у мужа с его братом, тот отмазался гадёныш, якобы пьяный был. В общем замяли это как-то, даже в гости к друг другу по-прежнему ездят. Жесть какая-то, сочувствую тебе очень, сдай его родителям, вместе решайте, что делать с этим недодядей

Гость
#10

Сууучка не захочет, кообель не вскочееет.

п
#11
Гость

Ты дура или да ?

Почему?

Гость
#12
п

Почему?

Когда у тебя появится любимый мужчина , то поймёшь как ты себя ведёшь. Ты не уважаешь не себя , не жену своего дяди.
У тебя походу слишком много комплексов , разы ты пытаешься самоутвердиться за счёт семейного человека.

Гость
#13
Гость

Когда у тебя появится любимый мужчина , то поймёшь как ты себя ведёшь. Ты не уважаешь не себя , не жену своего дяди.
У тебя походу слишком много комплексов , разы ты пытаешься самоутвердиться за счёт семейного человека.

Где я пытаюсь самоутвердиться?Тем что он сам делает эти вещи?Может ты и есть тот дядя?)))

Гость
#14
Гость

Где я пытаюсь самоутвердиться?Тем что он сам делает эти вещи?Может ты и есть тот дядя?)))

Стены белые пол коричневый.

#15

Если подросток непослушен, то пороть ремнём чтобы добится полного подчинения и кротости. Для девочек важно воспитывать послушание и мягкость характера, и розги в этом очень полезны. Попроси родителей регулярно тебя пороть, чтобы убрать строптивость из характера.

Гость
#18

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: