Гость
Статьи
Мама заставляет ходить …

Мама заставляет ходить в школу с температурой

У меня температура 37,5 и насморк но мама заставляет меня идти в школу. Говорит что я не болею раз могу смеяться . одноклассники спрашивают зачем я в школу больная хожу

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С температурой нельзя может быть осложнение.

Гость
#2

Бедный ребёнок
Такая фиговая температура
Мама просто не хочет чтобы дома был

Гость
#3

Попросите ее измерить вам температуру.

#4

Иди к медсестре.
Пусть измерит температуру и отправит тебя обратно к маме.

Гость
#5

На разводку похоже

Гость
#6

Маме плевать,хочет,чтоб ты померла и она была свободна.
Так что делай выводы.Короче,ей наплевать.

Гость
#7

Это же норм температура. Вы в школе все равно ничего не делаете. Я ее два года назад окончила. Ходили и с короной. Вы там можете просто отсидеться, поспать. Если нет соплей, то ты никому не мешаешь. Школьники - халявщики.

Гость
#8
D.Koprofield

Иди к медсестре.
Пусть измерит температуру и отправит тебя обратно к маме.

Мед сестра не имеет право отпустить школьника с урока. Она может дать таблетку если родитель даст разрешение, или дать направление к врачу.

Гость
#9

Ваша мамаша настоящая тварь. Ей плевать и на здоровье собственной дочери и на то что вы можете заразить окружающих.

Гость
#10
Гость

Мед сестра не имеет право отпустить школьника с урока. Она может дать таблетку если родитель даст разрешение, или дать направление к врачу.

Она имеет право не допустить к урокам и если мелкий и не забирают родители сразу, то будет сидет у нее в кабинете до финала. Старшие потопают домой

Гость
#11

А это нормально ,что ребенок ходит больным в школу и всех может заразить в классе ? Маме походу мозг нужно включать .

Гость
#12

идите к медсестре, фиксируйте температуру.
медсестра звонит маме и мама вас забирает и ведет в поликлинику .

Гость
#13
Гость

Это же норм температура. Вы в школе все равно ничего не делаете. Я ее два года назад окончила. Ходили и с короной. Вы там можете просто отсидеться, поспать. Если нет соплей, то ты никому не мешаешь. Школьники - халявщики.

это когда это субфебрильная температура была нормой? А люди, которые с фиксированной короной ходили вообще преступники

Гость
#14
Гость

это когда это субфебрильная температура была нормой? А люди, которые с фиксированной короной ходили вообще преступники

у подростков и детей корона не всегда проявляется, были такие случаи что без признаков проходила, поэтому и ходили. а при температуре 37 можно жить нормальной жизнью, точнее просто молча сидеть за партой, что и делает этот школьник каждый день. если нет кашля и соплей, то он никому не мешает

Анна Игоревна
#15

Лучше бы вам Эргоферон дала, он помогает при первых признаках простуды не разболеться и избежать осложнений.

Гость
#16

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Гость
#17

У тебя три варианта
1. Иди в школу, но сразу в мед.кабинет, там либо домой отправят либо скажут ступать домой
2. Тупо не смейся
3. Попробуй поговорить мол отлежусь пару дней будет лучше потому что сейчас идёт воспалительный процесс ну либо я похожу в школу пару тройку дней и скорее всего температура будет 38-40 а при этой температуре можно и в обморок упасть

Гость
#18
Гость

Это же норм температура. Вы в школе все равно ничего не делаете. Я ее два года назад окончила. Ходили и с короной. Вы там можете просто отсидеться, поспать. Если нет соплей, то ты никому не мешаешь. Школьники - халявщики.

Ничего не делать?Сейчас у меня такая же температура,горло болит,насморк и меня отправляют в школу.Ну так вот учусь я по субботам (за неделю устала) и завтра у нас 3 самостоятельных,а к ним нужно подготовиться,все выучить,да и дз никто не отменял.С температурой это делать не круто да и плюсом писать завтра с головной болью и усталостью тоже ужасно,не обесценивайте труд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: