Гость
Статьи
Мой личный дневник!

Мой личный дневник!

Последнее время часто здесь вижу темы:, Прочла дневник... и т д. Неужели реально все родители читают дневники детей, ужас какой-то. Это же личная вещь ребенка. Я как девочка 14 лет хочу всем мамам сказать: Захочет сам скажет! Зачем читать, ну если у вас такие отношения, что вы не знаете о том, что с вашим ребенком так налаживайте их а не по углам бегайте в поисках чего-то запретного. Представляю, как бы я разозлилась на маму, если бы она мой дневник прочла. Она знает о дневнике, но не читает, если я захочу я расскажу, но я предупредила сразу, что прочитает не о каких доверительных отношениях больше и речи не будет. Но моя мама личные границы не нарушает! Мой вам совет не читайте, узнает реакция будет самая стращная, прочли не говорите! #подростки

подросток
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотите чтобы прочитали ваши мысли не видите дневники, или прячьте в супер недоступном месте

#2

нужно читать обязательно и проверки делать всех вещей а потом пороть ремешком по попочке

Гость
#3

Нафиг он вообще нужен? А за двойки да, надо пороть.

подросток
#4
Гость

Нафиг он вообще нужен? А за двойки да, надо пороть.

Личный дневник не для оценок а для секретов

подросток
#5
Принцесса

нужно читать обязательно и проверки делать всех вещей а потом пороть ремешком по попочке

Вы вообще не даёте право ребенку иметь секреты. Влоситесь так, узнает, всё пиши пропало. Ребёнок это так просто не забудет. В старости вспомните мои слова

Гость
#6

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

#7

Да ,согласна с тобой ...когда маленькой была заревела просто когда прочитали ,а сейчас вряд ли простила бы ...ну что ж ,всех надо уметь прощать. Так что нет ,поздно -но простила бы .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: