Гость
Статьи
Куда спрятать личный …

Куда спрятать личный дневник от родителей?

Я хочу завести личный дневник. Но я боюсь его заводить, ведь его могут найти. У нас есть под столом корзина с моими старыми игрушками, можно приклеить на дно моего стола, я могу носить его с собой в школу или что-то ещё. Куда его лучше всего спрятать?

Маша
31 ответ
Последний — 31 марта, 11:20 Перейти
1.
Катя

веди лучше электронный.
полно приложений с паролем на телефон

2.
Гость
Катя

веди лучше электронный.
полно приложений с паролем на телефон

Ой, хотела его посоветовать, а вы уже опередели

3.
Гость

Лучше в школу его не брать, есть любопытные наглые люди и ты его можешь где-то забытт

4.
Гость

а еще лучше вообще не вести дневник, он только подпитывает иллюзии и рано или поздно его кто-нибудь чужой прочитает.

5.
Гость

у нас один чувак в общаге вел дневник и написал там еще про свои гомо-приключения, камин-аут так сказать. конечно его прочитали все. хотя умные люди сразу забили, т.к. их ничем не удивить, но были идиоты, вошедшие от этой информации в нездоровый экстаз

6.
Гость

Смысл вести дневник вообще??? Чтобы в старости что ли читать? Не создавайте прецедент палева!!!

7.
Гость

Поддержу тех, кто писал выше-
НЕ НАДО!!!!!!
Как бы вы ни изгалялись с прятками, рано или поздно найдут и прочитают. Со всеми вытекающими. Вообще не надо никогда создавать против себя же "улик" в любом виде, хоть бумажном хоть электронном

9.
Гость
Гость

а еще лучше вообще не вести дневник, он только подпитывает иллюзии и рано или поздно его кто-нибудь чужой прочитает.

Вот вот.

10.
Гость
Гость

Лучше в школу его не брать, есть любопытные наглые люди и ты его можешь где-то забытт

Если родители найдут - пол беды, а если одноклассники и где-то вслух зачитают на общекобозрение будет опа....

11.
Пеппи

Я прятала среди своих тетрадок.сам дневник тоже был тетрадкой 96 листов и она лежала у меня на полоске в стопке среди школьных тетрадей. Дневник вела часто,описывала чувства к одному мальчику.И была уверена,что его никто не почитает.и вот через два года пока меня не было дома маме потребовался листочек двойной написать письмо кому-то....из из всех моих многочисленных тетрадок достала именно ЕГО открыла и прочитала весь.На следующее утро она мне призналась.как я ревела и как мне было стыдно.Поэтому,не ведите дневник или электронный максимум.

12.
Корабельная крыса

Зачем он вам вообще, тем более в таком невинном возрасте?
Там же кроме типичных детских фантазий, попсы и банальщины ничего не будет.

13.
Гость
Гость

Поддержу тех, кто писал выше- НЕ НАДО!!!!!! Как бы вы ни изгалялись с прятками, рано или поздно найдут и прочитают. Со всеми вытекающими. Вообще не надо никогда создавать против себя же "улик" в любом виде, хоть бумажном хоть электронном

+1

14.
Гость

т

15.
Гость

fdh

16.
Гость

eher

17.
Гость

jj

18.
Гость

dt

19.
Маша
Пеппи

Я прятала среди своих тетрадок.сам дневник тоже был тетрадкой 96 листов и она лежала у меня на полоске в стопке среди школьных тетрадей. Дневник вела часто,описывала чувства к одному мальчику.И была уверена,что его никто не почитает.и вот через два года пока меня не было дома маме потребовался листочек двойной написать письмо кому-то....из из всех моих многочисленных тетрадок достала именно ЕГО открыла и прочитала весь.На следующее утро она мне призналась.как я ревела и как мне было стыдно.Поэтому,не ведите дневник или электронный максимум.

Вы наверное правы, мне тоже нравится мальчик, а если об этом кто-то узнает, то это будет ужас.

20.
Гость

Ведите электронный и запарольте.

21.
Гость

А я вела дневник и его никто не мог прочитать. Придумала другие буквы.

22.
Дарина

С собой точно не носи. Лучше всего просто заведи тетрадку или блокнотик, который не будет выделяться среди остальных. А в нём самом не пиши много, только коротко и по теме. А если и завуалируешь, вообще будет супер.
Вот только не думаю, что родители будут насмехаться над тобой, даже если прочтут.

23.
Гость

Есть специальные такие с замочком. Тоже не гарантия конечно, но все же.

24.
Мария
Гость

Есть специальные такие с замочком. Тоже не гарантия конечно, но все же.

Родители могут открыть скрепкой и все прочитать но все таки родители прочитают не советую вести лд храни секреты в себе и никому не рассказывай

25.
Мария
Маша

Вы наверное правы, мне тоже нравится мальчик, а если об этом кто-то узнает, то это будет ужас.

Мне тоже

26.
Vi

Идеально - в Телеграм ;-) Или в гугл-облако. Вобщем, подальше от своего физического месторасположения. А так, я умудрялась в своей комнате прятать не то, что дневник, а (простите) розовый "жопный щекотунчик" (вибратор) и стеклянную бутылку с винишком. Более того, я эти 2 предмета еще и в школу носила. Никто не спалил.

27.
Мария

Заведи два дневника один фальшивый а другой настоящий

28.
Гость

если ты знаешь иностранные языки, например испанский,то можно сделать вид что это тетрадь по иностранному языку

29.
Гость

Во-первых если хочешь спрятать дневник, то не прячь в одном и том же месте, меняй место его "прибывания" иногда. Не оставляй его надолго в "одиночестве". Если прячешь в комнате, помни твои родители тоже многое от тебя скрывают и вполне возможно шарят по твоим вещам пока ты не видишь. Не пали его. Не оставляй на столе или парте. Ты можешь брать его в школу, если не будешь его там доставать, и если твои дноклы не твари которые отбирают у тебя портфель и вытряхивают из него все вещи...

И на последок самое действенное: придумай шифр, вариантов много. Сначало будет сложно писать, но потом ты привыкнешь.

Или вообще не веди дневник, тогда его никто не найдет!

30.
Левая дефка
Маша

Вы не знаете что такое УЖАС, мне нравится девочка и вот если ОБ ЭТОМ кто-то узнает, то это будет ужас...

31.
Гость
Корабельная крыса

Зачем он вам вообще, тем более в таком невинном возрасте?
Там же кроме типичных детских фантазий, попсы и банальщины ничего не будет.

типичные детские фантазии ?.. попса и банальщина ?... какое вам дело.. что она хочет - то и пишет. вы ей не указ.