Мне 16 лет, я девушка. Учусь хорошо, помогаю родителям, послушная. Но веду личный дневник. В нём я пишу все свои мечты об актёре, который мне очень нравится, и там же я храню его фотографии. Все это здорово, конечно, но я все время боюсь, что мама спалит. Скорее всего над моими мечтами она просто посмеётся, а я от стыда не буду знать куда деваться. Спрятать мне его некуда, даже в рюкзак положить не могу, т к там все равно опасно и видно. У меня даже были мысли выкинуть его, но рука не поднимается это сделать. Что мне делать?
Прячь на самом видном месте. Идете в магазин фикс прайс вроде там видел. Покупаете шпионскую ручку и пишите между строками простой ручкой то что нужно изи, но мамка палит что ты на женском сайте быстро чисти сторию и меняй пароль в соц сетях👀🧏♂️👣👣👣
Сэмми
[2423168928]
#5
Я не пойму, у вас мама комнату как при обыске обманывает что ли? Читать чужие тетради вообще неприлично. Прячьте лучше, на дно коробки с обувью положите. Маман же не будет в обуви копаться.
Зумериня
[2885191589]
#6
В век технологий странно такие вопрсы задавать. Качаешь лббое приложение дневник и ставишь пароль на телефон
Z_оро черный лис
[699249041]
#7
Диз мамка ляпнула говорю же быстрей чисти)))
Гость
[2997989022]
#8
Если Ваша мама адекватная, то расскажите ей, что ведёте дневник, покажите, где он лежит, и попросите его не трогать.
Гость
[2640628172]
#9
Гость
Если Ваша мама адекватная, то расскажите ей, что ведёте дневник, покажите, где он лежит, и попросите его не трогать.
Нет, на этот счет даже куча сказок у разных народов есть. Типа, что хочешь делай, лишь в тот сундук (комнату) не заглядывай. И, конечно, героиня заглядывала и начинались проблемы. Странно, что фотографии в бумажном виде в наше время, откуда их взять-то, распечатать если только.
Гость
[1258015705]
#10
веди на компьютере. и пароль на дневник. я так 14 лет уже делаю. и мне почти 30 лет.
Гость
[1362106749]
#11
Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))