Гость
Статьи
Личный дневник

Личный дневник

Мне 16 лет, я девушка. Учусь хорошо, помогаю родителям, послушная. Но веду личный дневник. В нём я пишу все свои мечты об актёре, который мне очень нравится, и там же я храню его фотографии. Все это здорово, конечно, но я все время боюсь, что мама спалит. Скорее всего над моими мечтами она просто посмеётся, а я от стыда не буду знать куда деваться. Спрятать мне его некуда, даже в рюкзак положить не могу, т к там все равно опасно и видно. У меня даже были мысли выкинуть его, но рука не поднимается это сделать. Что мне делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лика🐞
#1

Что за актер?

Гость
#2

Прятать получше. Включайте воображение. Кроме вас эту задачу никто не решит.

#3

завести дневник в телефоне

Z_оро черный лис
#4

Прячь на самом видном месте. Идете в магазин фикс прайс вроде там видел. Покупаете шпионскую ручку и пишите между строками простой ручкой то что нужно изи, но мамка палит что ты на женском сайте быстро чисти сторию и меняй пароль в соц сетях👀🧏‍♂️👣👣👣

Сэмми
#5

Я не пойму, у вас мама комнату как при обыске обманывает что ли?
Читать чужие тетради вообще неприлично.
Прячьте лучше, на дно коробки с обувью положите. Маман же не будет в обуви копаться.

Зумериня
#6

В век технологий странно такие вопрсы задавать. Качаешь лббое приложение дневник и ставишь пароль на телефон

Z_оро черный лис
#7

Диз мамка ляпнула говорю же быстрей чисти)))

Гость
#8

Если Ваша мама адекватная, то расскажите ей, что ведёте дневник, покажите, где он лежит, и попросите его не трогать.

Гость
#9
Гость

Если Ваша мама адекватная, то расскажите ей, что ведёте дневник, покажите, где он лежит, и попросите его не трогать.

Нет, на этот счет даже куча сказок у разных народов есть. Типа, что хочешь делай, лишь в тот сундук (комнату) не заглядывай. И, конечно, героиня заглядывала и начинались проблемы.
Странно, что фотографии в бумажном виде в наше время, откуда их взять-то, распечатать если только.

Гость
#10

веди на компьютере. и пароль на дневник. я так 14 лет уже делаю. и мне почти 30 лет.

Гость
#11

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: